Четверг, 30 Октября 2003 г. 17:58
+ в цитатник
Жмурясь от яркого солнца, немного смущаясь от собственной беззаботности, сквозь переходы московского метро, я, опекаемая Лерой, вышла к Храму Христа Спасителя из арки метро "Кропоткинская"... ("мы" здесь не употреблено умышленно).
В этот раз пришлось внимательней следить за циферблатом часов, чтоб вовремя вернуться домой за сумками, и на вокзал.
Время, отведенное московским встречам, всё же закончилось. Но закончилось красиво - под аккомпанемент голубого неба и яркого солнца, украсившего столицу согласно её статусу.
До новых эховских встреч, друзья.
Лере и Надежному, Фрогги и Андрею, Пушистой и всем, всем сетевым друзьям большое спасибо за теплый и сердечный прием.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-