стало скучно гулять по улицам
|
|
Пятница, 17 Октября 2003 г. 14:11
+ в цитатник
Термометр показывает +12, всего...
Бывало идешь по брешанской улице, вязнешь в августовском зное, а из под ног во все стороны шастают ящерицы, большие и маленькие, умные и глупые, зеленые и бурые, с хвостами и без...шуршание их в кустах создавало эффект присутствия...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-