-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EXO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Я-МОДЕРАТОР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2003
Записей: 2513
Комментариев: 20092
Написано: 36982


Поздно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


photomaniac   обратиться по имени Re: Поздно Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:46 (ссылка)
Классная штука!!!
Правда нам уже лет 9 как поздно :)
Flow musicScorpions - Drive

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:01 (ссылка)
photomaniac, и не говори - сколько шишек бы не было и сколько бы родительских нервов сэкономилось. Ну, может, у вас еще будут детишки ;).
Ответить С цитатой В цитатник
photomaniac   обратиться по имени Re: Ответ в EXO; Поздно Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
Source message EXO: photomaniac Ну, может у вас еще будут детишки :).


Спасибо! Нам работать!
Flow musicThe Scorpions - Holiday

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:24 (ссылка)
Первый раз ребенку обувь покупала.
 (629x600, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
Кать, не надо на Ваню такую шапку надевать. Ребёнок должен один раз стукнуться и у него должен возникнуть защитный рефлекс, что это больно. Будешь шапкам защищать - рефлекса не возникнет. Это шапки для деток в хэндикепом, не надо Ване такую. ( Наташа из Германии)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
EXO   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:46 (ссылка)
Наташ, какой такой один раз? ))))))))) не смеши меня.
Вот, когда он под стол идет и не наклонается - это да - через надцать раз уже понял, что надо наклоняться, а когда от неустойчивости ног и отсутствия равновесия об пол головой - то тут уж извините, я бы шапку одела. На фото вон ламинат, а у нас вообще - плитка :( Даже коврик не очень смягчает.
Рефлекс никуда не денется, имхо - думаю, производители шапки подумали об этом.

"Это шапки для деток в хэндикепом" - не поняла этой фразы, Наташ.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
С хэндикепом, ну это если какие-то отклонения в умстевнном, например, развитии. Это не про Ваню, слава Богу. Ты знаешь, тебе самый простой пример - это пемпарсы, спроси у своей мамы с какого возраста ты сама в своё время на горшок уже ходила. Получишь ответ,что примерно в годик, а современные мамы ответят с двух с половиной.Что сегодняшние дети дурнее нас? Тоже самое и эта вот шапка - для удобства родителей, но не для развития и защиты детей. Нет такой шапки на башке - родители чаще посматривают, ограждают от столов, а есть, то и надежда на "всеобщую защиту" есть, пусть себе сам ползает как-то. Вот сандали хорошие, сразу ножка правильно ставиться, укрепление в суставчике, тереть не должны.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
EXO   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:38 (ссылка)
Ага, понятно про хэндикеп )) Спасибо, Наташ.

Про памперсы, имхо - бессмысленный разговор. Пусть мне расскажут, какие такие преимущества дает хождение на горшок в год против двух - тогда я подумаю и буду гробиться и мучать ребенка высаживаниями и пись-писями звуковыми. Раньше это было дело необходимости, а не потребности.
(аналог - зачем нам интернет, если раньше письма писали)
А так у мня Ваня днем без памперсов гуляет, в трусики писает пока. Я пока читаю о методах высаживания на горшок, потому что никак не врублюсь, КАК уловить момент, что ребенку в туалет надо. Везде пишут - следите за ребенком - он вам подаст знак - а я НЕ ВИЖУ :(
Так что мне самой еще рано высаживанием заниматься )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку