-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EXO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Я-МОДЕРАТОР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2003
Записей: 2513
Комментариев: 20092
Написано: 36982





Памятуя о пути к серцу мужчины

Вторник, 30 Декабря 2003 г. 17:58 + в цитатник


Те же и Катя

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Cherski [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Ребята, а хотите, я вам всем сварю классный кофе?
Через 15 минут Катя приносят восхитительный кофе.
- Спасибо, Катя! Какая ты добрая!
- Я не добрая. Я пьяная.

ПОЗДРАВИМ ДРУГ ДРУГА

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 14:29 + в цитатник
Мой любимый новогодний ресурс. Их открытки всегда приводят меня в восторг.
Спасибо Олюне, что прислала мне эту Сказку Смотреть со звуком.

Симпатичный подмигивающий кот

Олени на крыше и дирижирующий Дед Мороз - флэш еще прошлого года, но приятный.

Самоотверженный пингвин - в этом году на мой взгляд - лучший мультик ))). Имхо, по мотивам "Ледникового периода".

Еще один хор-оркестр

Хор оленей за пианино - хиты
Рубрики:  К праздникам



Процитировано 1 раз

Сколь веревочке не виться

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 14:07 + в цитатник
Окончание года завершилось водружением столь долгожданных шторок (тюль) на окна.
Тюль совершил путешествие из Киева в Брешию, а до того он еще где-то побывал. В итоге висит теперь и не быть ему уже путешественником, будет метеорологом

(род тюли исправлен, благодаря Кузе бякину )

Кто там?

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 15:39 + в цитатник
Ах, Дедушка, да ты устал с дороги!
Клади мешок, садись скорей за стол,
вот угощайся - свежие миноги,
вот телевизор - скоро будет гол...
Не отвлекайся, жуй, смотри в тарелку;
мы здесь тебе назначим скоро стрелку
и зачитаем вслух тебе письмо,
украшенное золотой тесьмой...

Моябрь!

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения EsperanZZa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо, Gay-Sha

Самое смешное что меня впечатлили не признания в любви и зарплата, и даже не предложение "тово", а икра на клавиатуре - ЧЕРНАЯ И КРАСНАЯ!!! ХОЧУ ИКРУ!!!!

Суши вёсла

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 12:32 + в цитатник
Продолжаем проведение мероприятий под названием "Впервые".
В этот раз друзья предложили зайти отведать суши, что мы и сделали не без колебаний, поскольку кушать, вроде как, и не хотелось. Однако же трудоемкий процес удержания палочек пальцами возбудил голод нешуточный, что привело к штучному поеданию суши.
Вкусно. Даже, если учесть, что были мы не в ресторане, мне понравилось. Может, только соевый соус излишнюю соленость придавал кушанью. Сальмоне, тунец, угорь, креветки, джинджер, роллы с авокадо и пр. начинками - всё понравилось. Сливовое вино вызвало массу восторгов.
Одним словом - эксперимент удался, к сожалению - потому как прийдется, потакая своим желудочным желаниям, наведываться в японский ресторан, что заберет массу денег, но ... удовольствие требует жертв

Выложив в Дневник вышеозначенное... тьфу ты... короче: пошла я борщик варить, с мясом, салом, чесноком и буряками (нету в украинском слова "свекла", настоящий борщ варится с буряком - и не спорьте ). Ароматец по квартирке летает...мммм а тут еще у Максимум 30 фотография пирожков с капустой...эээххх их бы к борщику заместо пампушек... И сюрреалистический сметанный ляпсус на темно-красном ... Красота спасет

Мини-хроники

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 12:16 + в цитатник
Хроническая болезнь посещает человечество ежегодно. Рождественские и новогодние праздники.

25.12.
Рождество: город безлюден, безмашинен, тих и уютен. Солнце благосклонно и немного устало скользит по небосводу, усиливая воздушную синеву и обманывая редких пешеходов зимним теплом.

26.12
Верона. Встреча форумчан "Русской Италии" (32 человека всего). Город запружен ТОЛПАМИ туристов и не только. Ощущение причастности к турам "Классическая Италия", но нам не нужно потом на самолет... Русско-итальянские семьи...мдя... как же мне хорошо - мой муж прекрасно говорит на русском и даже пишет на нем же, к тому же не на 20 лет меня старше
Но пива удалось попить только в Брешии, где за сосисками с капустой и решилось, что на Новый Год никуда не поедем, максимум дойдем до центральной площади, в чем я уже совершенно сомневаюсь. "На ель она взлетела, а может не взлетела..."

27.12. ждем-с посылку с подарками из Киева.
Рубрики:  Путешествия

Приобретения

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 14:35 + в цитатник
Ля-ля-ля а мне муж нашел "Очи черные" в исполнении Шаляпина!

Дадим Старому Году время...

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 14:17 + в цитатник
Первое новогоднее поздравление прислали ))))
Новогоднее пожелание

Вот уходит Старый Год...
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают
Пусть с собою забирает...
Ведь уходит Старый Год.
Ну и хрен с ним! Пусть идет!

Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем...

...В Новом мы себе Году
С неба ярку звезду,
(Что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы ни были - везде!
И Любви - большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень...
Также вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохраняться,
Никогда не залетать,
Но парить, лететь, летать!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм...

В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый Год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!
Рубрики:  К праздникам



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в EXO
Страницы: 251 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь