А я тож безумно ненавижу предателей..
Столько раз предавали...брееед...
Уыффффф...Я злая..а мстить умею..им)))))
хахаха(зловещий смех)...
А если честно! Знаешь..пока никому не мстила..просто они потом поняли, что сделали, и извинились...Тем более мы были маленькими..хотя была ЖЕСТЬ!