-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exeast

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 97
Комментариев: 382
Написано: 1742


Блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
у тебя всё дерьмово как и у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
UrbanRider, ну не такс сильно, и ваще мы не в гавне...если ты изза ссоры с владом не обращай на него внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
UrbanRider, ну не такс сильно, и ваще мы не в гавне...если ты изза ссоры с владом не обращай на него внимания
Ответить С цитатой В цитатник
UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Exeast, меня эта ссора не сильно колышит!а вот последствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
UrbanRider, да а какие последствия могут быть(((только с учителями, по простой причине что какнить не сдержимся и надаем Владу по тумаку)))
Ответить С цитатой В цитатник
UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Exeast, ну если будет вякать, то здоровье его пошатнётся
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
UrbanRider, ну-ну я о томже
Ответить С цитатой В цитатник
UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
Exeast, а почему он такой борзый????
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
UrbanRider, Лех он борзый стал изза того что наша компа его раскрутила!!!предлагаю вернуть его на место??? тоесть хорошенько проучить!
Ответить С цитатой В цитатник
UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Exeast, я тоже думал, но как?????!!!!меня просто достало что он Аньку постоянно бьёт, я ему говорил не делать этого, а ему пох!
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
UrbanRider, анько моя подруга...я предлагаю постебаться над ним или поунижать...или ваще сказать что он лузер и учиться на 2-3
Ответить С цитатой В цитатник
UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Exeast, ему пох на учёбу!на унижения тоже пох, он может только обижаться и гадить в душу тем, кто слабее него(та же Аня)!он на большее не способен например как извиниться
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
UrbanRider, знаешь что на него подействует???я, знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:35 (ссылка)
Exeast, ну?выкладывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
UrbanRider, назначить темную или еще гдетить по щщам надавать!
Ответить С цитатой В цитатник
UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
Exeast, жестоко)))но оно того стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
UrbanRider, зато понты крутить хоть перестанит
Ответить С цитатой В цитатник
UrbanRider   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
Exeast, а где мы ему тёмную устроим???
Ответить С цитатой В цитатник
Exeast   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
UrbanRider, не знаю...я знаю однол буит отнекиваться ил когонить из старших собой позовед! в крайнем случаее Крыма...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку