Пятница, 30 Октября 2009 г. 14:19
+ в цитатник
твой взгляд, твой смех, который так мне нужен...то счастье и успех...ведь он вполне заслужен...я знаю...я буду...лететь безумной вспышкой...я буду...я буду... для тебя всегда твоей малышкой..
Метки:
малышка
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-