Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Нам понадобится:
Пластика: золотой, перламутровый и бронзовый Фимо, немного чёрного и остатки любого цвета, для заполнения барабана гитары.
Канцелярский нож (я пользуюсь двумя разного размера).
Какое-нибудь приспособление с шариком на конце (я слепила на зубочистке и запекла).
Шаблон для барабана гитары (вырезается из картона)
Медицинские перчатки.
Проволока.
Круглогубцы, тонкогубцы и кусачки.
Пинцет.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Купила на днях приличный кусок форели, засолила её вот по этому рецепту. Рыбка получилась, как говорится "ум отъешь")) Пока засаливала форель вспомнила про один из подсмотренных мною салатов (подсмотрела в кафешке) и решила приготовить подобное.
Название оставила кафешное.
Салат "Регата"

Aspire
|
|
Без заголовка |
Дорогие мои рукодельницы! Преклоняюсь до самой земли перед вашим талантом. Я многое умею, творю...но есть виды рукоделия, которых я немного побаиваюсь. Они кажутся сложными, потому что просто поражают свей шедевральностью. Очень хочу вас познакомить (Америку не открываю, Мастерицу с большой буквы знают почти все) с Лидией Каламбет. Вот ссылка на ее блог у нас на Лиру http://www.liveinternet.ru/users/3599638/blog/. Вы просто посмотрите на ее авторские работы! Челюсть отвисает) Правда.
У нее очень много мастер-классов, которые настолько доступны, что могут научить шить игрушки самого "безрукого") Есть и платные мастер-классы, ниже - один из них. Не буду сейчас копировать работы из ее блога, зайдите сами и посмотрите. Хочу заметить только одно. Лидия очень общительный и щедрый человек. Если у вас возникнут вопросы по шитью игрушек, она с радостью всем отвечает и делится опытом. Если вам что-нибудь понравится, Лидия шьет игрушки и на заказ.
Далее ТЕКСТ АВТОРА ЛИДИИ КАЛАМБЕТ:
Мастер класс очень подробный и рассчитан не только для опытных мастеров, но и для начинающих, последним понадобится приложить чуть больше усилий. Чтобы не возникало подозрений, что куколка «получилась» случайно, я делаю Мастер класс на примере сразу трёх кукол, разных по цвету, но одинаковых по величине. При такой раскладке хорошо видно, насколько разные и насколько одинаковые они могут быть. Одно смогу сказать точно, копию сделать невозможно. Такие куклы одинаково хороши и одетые и без одежды, так как тельце у них «живое». Значит для тех, кому сложно шить одежду, их куклы могут просто оставаться голышами. Вязаная одежда для таких кукол будет просто превосходна. Куклы мягкие, без вставок и каркаса, не требуют дополнительной обтяжки и фиксации. И самое главное, что делаются без выкроек, а это значит, что куклу можно без труда увеличить в размерах или уменьшить. Рост кукол в Мастер классе 35 см. Вы даже представить себе не можете, насколько экономичны эти куклы в плане затрат. Ведь для куклы ростом аж в 35 см потребуется кусочек ткани всего 40см в длину и 30 см в ширину и всё, чего не скажешь о кукле с выкройкой. Стоимость полного курса МК с дополнительной выкройкой одежды 1300 рублей.
Лидия_Каламбет|
|
Без заголовка |
Плетение вошло в моду еще во времена крестьянской Руси, только тогда больше плели лапти из лыка, газеты им и не снились))) Кстати, одним из знатоков той самой Руси был всеми любимый и до сих пор самый читаемый русский поэт Сергей Александрович Есенин. В своих произведениях Есенин описывал красоту родной земли, окружающую природу, любовь ко всему живому. Он считал, что люди, животные, растения, различные предметы – все дети единой природы. Приглашаю вас посетить сайт проекта Сборник русской поэзии “Лирикон”, где вы сможете читать стихи Есенина и наслаждаться великим и могучим русским языком), сочувствовать, переживать и радоваться.
|
|
Без заголовка |



Да! Ну вот такая я бесстыдница ( как я могла поставить в своем блоге с рукоделием такую картинку с попой?)))) Вы уж не осуждайте меня, но она меня так рассмешила)))) ПОП-МУЗЫКА ))) Эта картинка - так называемый "демотиватор". А знаете, что означает это слово? Цитирую: Демотива́тор (демотивационный постер) — изображение, состоящее из картинки в чёрной рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определённому формату. В обоих вариантах постер строится по достаточно жёсткому формату. Практически всегда он представляет собой плакат чёрного цвета, на котором размещены следующие элементы: Изображение в рамке, иллюстрирующее постер. Лозунг или одно слово, набранные крупным шрифтом. Набранное более мелким шрифтом пояснение или цитата, объясняющие идею подробнее (эта деталь иногда отсутствует).
Такое определение дает нам свободная энциклопедия - Википедия. В основном это юмористические картинки, которые могут поднять настроение и неожиданно рассмешить. Самые лучшие демотиваторы в рунете вы сможете найти на сайте All-Funny.ru. Здесь же есть абсолютно Новые демотиваторы, которые распределены по тематическим рубрикам. Смейтесь, улыбайтесь и будьте всегда в хорошем настроении!
|
|
Без заголовка |
Слова автора мастер-класса!!! Дорогие Мастерицы!!!!! Вот такое панно у меня получилось. Очень оно мне нравится и я решила рассказать, как я это сделала.

|
|
Без заголовка |

Аккуратно,есть очень большие!!! Старалась делать в хорошем разрешении![]()
|
|
Без заголовка |











































































































Серия сообщений "ИРЛАНДИЯ":В этом мире всё связано : ))))
Часть 1 - ИРЛАНДИЯ... узоры... много...
Часть 2 - Свадебное платье от НАТАЛЬИ ДРОЗДОВОЙ...
...
Часть 32 - ТОП "ОПИУМ" Лены Статкевич.
Часть 33 - Красивые элементы для фриформа и немного МК
Часть 34 - Разнообразные листья крючком - 1.
Часть 35 - Разнообразные листья крючком - 2.
Часть 36 - Вязаные и не очень......моря.
Часть 37 - Вязаные и не очень......птицы.
Серия сообщений "УЗОРЫ-МОТИВЫ КРЮЧКОМ":В этом мире всё связано : ))))
Часть 1 - ИРЛАНДИЯ... узоры... много...
Часть 2 - МОТИВЫ КРЮЧКОМ - ООООООООООчень много!
...
Часть 15 - Красивые элементы для фриформа и немного МК
Часть 16 - Узоры крючком на основе тесьмы "вьюнок"
Часть 17 - Разнообразные листья крючком - 1.
Часть 18 - Разнообразные листья крючком - 2.
Часть 19 - Вязаные и не очень......моря.
Серия сообщений "ЦВЕТЫ-БАБОЧКИ-ФРУКТЫ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ":В этом мире всё связано : )))
Часть 1 - Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.
Часть 2 - Великолепие бабочек - крючком
...
Часть 12 - Коллекция подсолнухов!
Часть 13 - Мастер-класс по вязанию крючком - МАК.
Часть 14 - Разнообразные листья крючком - 1.
Часть 15 - Разнообразные листья крючком - 2.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

![CENTROTAVOLA di Pasqua[4] (700x466, 258Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/117/87117432_CENTROTAVOLA_di_Pasqua4.jpg)
![CENTROTAVOLA di Pasqua-002[4] (697x700, 340Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/117/87117434_CENTROTAVOLA_di_Pasqua0024.jpg)
![CENTROTAVOLA di Pasqua-003[4] (700x469, 202Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/117/87117436_CENTROTAVOLA_di_Pasqua0034.jpg)
|
|
Без заголовка |
|
|