Исходное сообщение Exactly:Svetulia_07, *валяюсь под столом*
13 лет!!!!!!!!!Нифигасе
и чё прям само по себя. савсем совсем по себе и никаких предпосылок не было. что б ты захотела бросать?
Исходное сообщение её_истории:Svetulia_07, чем же ты занималась, что ДАЖЕ покурить не хватало времени?))))))))))
Исходное сообщение Exactly
Ведь до фига людей живут до 60 и курят как паровозы, а тут... всего лишь пачка в день)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |