-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exactly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3826


смокисмокисмоки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-GreenLite-   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:36 (ссылка)
Помню, классе в шестом я делала реферат на тему вреда курения. И помню его детально до сих пор) Пачка в день - это много xDDD
Ты там осторожнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:45 (ссылка)
-GreenLite-,
*потупив глазки* да знаю я. знаю.
На меня такие вещи не действуют=))
Ответить С цитатой В цитатник
пень_черёмухи   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:27 (ссылка)
да. да, и ещё тысячи раз да.
береги себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:39 (ссылка)
пень_черёмухи, да всмысле понимаешь мою привычкуили или да - дура бросай курить поддерживаешь здоровый образ жизни?
спасибо, *уберегаю* от много:)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Re: смокисмокисмоки Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:03 (ссылка)
сама по себе бросишь))
я тоже бросила))) курила 13 лет и бросила)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ne_kai   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 04:01 (ссылка)
Да, сигареты и сигаретный дым придают какую-то особую атмосферность
Ответить С цитатой В цитатник
пень_черёмухи   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:19 (ссылка)
Exactly, да, в смысле охкакмнеэтознакомосестраянашлатебя. но курю я естесственно очень мало, совсем не по пачке в день.
мы умрём в 20, и нам похуй,угу?
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:19 (ссылка)
music_alterl, понимаешь о чем я))))))куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:21 (ссылка)
Svetulia_07, *валяюсь под столом*
13 лет!!!!!!!!!Нифигасе
и чё прям само по себя. савсем совсем по себе и никаких предпосылок не было. что б ты захотела бросать?
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:35 (ссылка)
пень_черёмухи, я не умру в двадцать потому что не умру пока не получу Нобелевскую премию. Её дают только при жизни.))
Ведь дофига людей живут до 60 и курят как поровозы, а тут... всего лишь пачка в день)))
Нет нам не пофиг, мы точно знаем что будем регулярно посещать спортзал и питаться правильно. просто сейсас неблагоприятное планетарное расположение)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_kai   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 17:28 (ссылка)
Exactly, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; смокисмокисмоки Среда, 20 Августа 2008 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Exactly: Svetulia_07, *валяюсь под столом*

13 лет!!!!!!!!!Нифигасе

и чё прям само по себя. савсем совсем по себе и никаких предпосылок не было. что б ты захотела бросать?

не валяйся - там грязно))))
совсем-совсем.. банально нехватало времени покурить))))
В колонках играет: Lorna Doone 01

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
власок_власович   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 14:01 (ссылка)
Svetulia_07, чем же ты занималась, что ДАЖЕ покурить не хватало времени?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; смокисмокисмоки Четверг, 21 Августа 2008 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение её_истории: Svetulia_07, чем же ты занималась, что ДАЖЕ покурить не хватало времени?))))))))))

работала)))
В колонках играет: Lorna Doone 01

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
musianna   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Exactly

Ведь до фига людей живут до 60 и курят как паровозы, а тут... всего лишь пачка в день)))

Инн, ты не представляешь, что потом у этих людей со здоровьем становится к 60 годам -___-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку