-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exactly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3826


Не_ мистическое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чтоб_вас_так   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 05:55 (ссылка)
вот так родители и влияют на всё что в нашей жизни происходит, напрямую или косвенно. спасибо им конешн, что они есть, но иногда это просто за гранью добра и зла.

з(ы/а)гонно получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 10:53 (ссылка)
вот блин родители!!! довели ребенка)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_стреляйте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:52 (ссылка)
:) забавно получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
honey_-_cake   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Мило))
А фильм по себе хороший?
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistaja_lisichka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 12:18 (ссылка)
хм)) забавно получиось) может стоило раньше рассказать маме) меньше бы мучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Без заголовка Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Чтоб_вас_так: вот так родители и влияют на всё что в нашей жизни происходит, напрямую или косвенно. спасибо им конешн, что они есть, но иногда это просто за гранью добра и зла.



з(ы/а)гонно получилось)))

оу, эта тема отцов и детей...))) Это за гранью понимания. за гранью понимания хорошо это или плохо. Чем взрослее становишься. тем больше начинаешь оглядываться и оценивать своё воспитание.
ИМХО. но того о чём я рассказывала в посте, это ни как не касаеться=)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Без заголовка Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Svetulia_07: вот блин родители!!! довели ребенка)))))




да ладно, у меня самые лучшые родители)) они беспокаились что б я вовремя покекала

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Без заголовка Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение не_Стреляйте: :) забавно получилось))

ггг, дО

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Без заголовка Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Puwistya: Мило))

А фильм по себе хороший?

Сюжет интересный. Держит с первых минут. )))))Хоть я и не навитник "ужасов", да и на ужастик этот фильм подавно не тянет, понравилось сильно)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Без заголовка Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Pushistaja_lisichka: хм)) забавно получиось) может стоило раньше рассказать маме) меньше бы мучилась)

Действительно надо было . я боялась что она не поймёт. или того хуже перепугаеться больше чем я)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Без заголовка Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Exactly:
Исходное сообщение Svetulia_07: вот блин родители!!! довели ребенка)))))







да ладно, у меня самые лучшые родители)) они беспокаились что б я вовремя покекала






LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
orsetto_di_tzn   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 00:58 (ссылка)
Exactly, хихихи)))))
вот пока ты этот фильм не посмотрела, ты ложилась спать спокойно, и после того как в 3 просыпалась, засыпала спокойно... а насмотрелась всякой фигни, и давай стрематься))
я, на самом деле, тоже люблю ужастики, только в реальную жизнь я никогда их не "переношу", чуть что - я сразу "вижу" дядьку с рупором, орущего "мотор"!)

молодец что рассказала маме)
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_Of_Silence   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:22 (ссылка)
только прочитала про три ночи, сразу асоциация с этим фильмом пошла.
Как только не шутит над нами "внутренний будильник"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Без заголовка Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:37 (ссылка)
я вообще ужастики не могу смотреть у меня писихика подрываеться на недели две. а вот про дядю с рупором это идея;)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Exactly
Исходное сообщение Svetulia_07: вот блин родители!!! довели ребенка)))))




да ладно, у меня самые лучшые родители)) они беспокаились что б я вовремя покекала

LI 7.05.22 beta
а типа днём низзя? чё именно 3 часа ночи?
Ответить С цитатой В цитатник
orsetto_di_tzn   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:24 (ссылка)
Exactly, ну, реально... ты же взрослый человек, и понимаешь, что это все СНИМАЕТСЯ, играется актерами, на которых орет режиссер, прерывая их в самых страшных местах, для того чтобы они сыграли это еще лучше... вот и вспоминай об этом почаще. в эти самые страшные моменты и вспоминай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Irsena, нет. нельзя было)))) Особености детского организма))))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:41 (ссылка)
РаТа, я все-таки маленький зашуганный ребёнок с подорваной психикой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку