Исходное сообщение Чтоб_вас_так: вот так родители и влияют на всё что в нашей жизни происходит, напрямую или косвенно. спасибо им конешн, что они есть, но иногда это просто за гранью добра и зла.
з(ы/а)гонно получилось)))
Исходное сообщение Svetulia_07: вот блин родители!!! довели ребенка)))))
Исходное сообщение Puwistya: Мило))
А фильм по себе хороший?
Исходное сообщение Pushistaja_lisichka: хм)) забавно получиось) может стоило раньше рассказать маме) меньше бы мучилась)
Исходное сообщение Exactly:Исходное сообщение Svetulia_07: вот блин родители!!! довели ребенка)))))
да ладно, у меня самые лучшые родители)) они беспокаились что б я вовремя покекала
Исходное сообщение Exactlyа типа днём низзя? чё именно 3 часа ночи?
Исходное сообщение Svetulia_07: вот блин родители!!! довели ребенка)))))
да ладно, у меня самые лучшые родители)) они беспокаились что б я вовремя покекала
LI 7.05.22 beta
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |