солнце. мне не нужно от тебя никаких ответов и комментариев. мне приятно просто заходить к тебе в дневник, и читать, о чем ты думаешь и что чувствуешь.
не всем дано ТАК любить. не всем дано любить так даже наполовину.....
Aback_Voice, у тебя ведь есть время порощаться? У тебя ещё есть минуты драгценные. лови их.
а если уезжает навсегда. то лучше после отъезда сразу по живому его отрезать, чем потом от кожи... не отдерёшь.