-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exactly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3826


Хламу net

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вездеШУША   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:23 (ссылка)
ты случайно не в мою комнату забрела??? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
orsetto_di_tzn   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:40 (ссылка)
так заманчиво написано.. аж самой захотелось свой хламник разгрести)
только мне легче, я уже и забыла как журналы выглядят...))
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistaja_lisichka   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:06 (ссылка)
Сама недавно разбирала свои вещи... Люблю это дело... Хотя невсегда это доставляет мне удовольствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irsena   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:40 (ссылка)
знакомая ситуация)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:33 (ссылка)
Возможно, покажусь занудой и педантом, но я люблю порядок и стараюсь соблюдать его ежедневно, поэтому в выходные только влажная уборка и требуется. Но что касается перебирания всяких бумажечек, журнальчиков и проч., то могу сказать: оч люблю во время поиска чего-то конкретного пересматривать открытки и письма. Захватывает!
Ответить С цитатой В цитатник
tuning_version   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 13:07 (ссылка)
я катострафически заростаю "хламом", как говорят посторонние, но это все важные книги, журналы, распечатки и бумаги
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
эх, мне бы тоже так разобраться в одном месте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
вездеШУША, нет в свою -родную;)) А у тебя похожая ситуация?
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
РаТа, тогда вперёд к обороне махая шваброй)))
А журналы моя слабость.. наверное и у тебя что-то подобное в комноте скапливается)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Pushistaja_lisichka, конечно если переборщиш и дело затянется на весь день. Тогда уже начинаешь ненавидеть затею. И бросить "разобранную" комнату не можешь и сил доделать нет. Ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
Irsena, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
mirada_triste, точняк! Натыкаешься к примеру на школьные записки и плакть хочется*как молоды мы были, как искрене любили*
Да я тоже люблю что б всё по полочкам было. Но не получается как-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
tuning_version, журналист - журналиста поймёт;))Это только наш секрет, как можно столько всего хранить и ВСЁ НАДО.
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Svetulia_07
в одном месте)))

Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
Exactly, если к этому стремиться, получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Хламу net Вторник, 15 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Exactly:
Исходное сообщение Svetulia_07

в одном месте)))




пошлячка!!!
я о секретере!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
mirada_triste, да я стараюсь.... стараюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
Svetulia_07, аааа, ну извени. Просто это в глаза так бросилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Re: Ответ в Exactly; Хламу net Вторник, 15 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение Exactly: Svetulia_07, аааа, ну извени. Просто это в глаза так бросилось)



LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pushistaja_lisichka   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
Exactly, так)) Потому что когда смотришь на "разобранную" комнату создается впечатление что на нее был совершон на бег...Я тогда всегда думаю:"лучше бы я ее не разбирала"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку