-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exactly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3826


...Группа "Родинка"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_Милка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Это Томские? Классные! Мне они тоже нравятся! Желаю удачи в сборе информации и успешного осуществления того, что ты там задумала, но умолчала
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
mirada_triste, хм, я не умолчала. Просто те кто нужно понял;)
есть такая клёвая штука как слеш. и уже фантазия бурлит, что бы по них такого написать
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
mirada_triste, это ты мне отправила сиппу?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Exactly, да, я :) И, как всегда, забыла подписаться
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
mirada_triste, я тоже забываю подписыватся) Так вот знай- от меня тоже симпочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_Милка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Exactly, да-да, вижу! Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
ооо,дооо...этоже Максов обожаю ^^
Мне нра Костик Маласев И Мишка Башкатов,прикольные ребятишки))Когда в первой лиги они играли,мне даж посчастливилось им экскурсию по Казане провести)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку