-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exactly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3826


-Б.У.М.О.К.С.-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetuliag   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:33 (ссылка)
а даже нинаю кто это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Svetulia_07, Группа очень клёвая. Сейчас предпринемает, и очень успешно, попытки прорватся в российский шоубиз. думаю уже в скором времени и ты будешь заслушиватся ихней "Вахтёрам". слушай просто внимательно радио.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
если бы еще время было слушать радио))))
ну если прорвутся - то услышу))
Настю Каменских и Потапа мы уже услышали))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:03 (ссылка)
Svetulia_07, О. Боги! Как не перевариваю Потапа и вю его тусовку.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
да я о них тока недавно узнала...
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_zdes   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Можно я жирными буквами подпишу под постом: СОГЛАСНА(: В Москве это тоже уже начинается... В универе у меня ходят всякие и затирают эту песню до дырок): Плохо, когда хорошая музыка попсой становится...
И не надо, чтобы они к нам ехали, их ту замусолят и опустят до пошлости. Пусть только концерты дают время от времени(:
Эх...и если бы в моей редакции Бумбокс слушали) Ей бы цены не было) Кстати, можно узнать, где ты работаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
_Sacura_, блин, ща расплачусь. Как приятно что ты понимаешь.
Действительно могут замусолить до пошлости и огромных дырок((((((((
А работаю я в местной газете "Контакт". Кроме того, что на роботе можно спокойно слушать Бумбокс, приятного мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Svetulia_07, прикольно тебе Светка, они уже всю Украину возбудили/заипали/обкончали.
Ответить С цитатой В цитатник
---White---   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Exactly, я как никто другой понимаю о чем ты...даже что там Москва...у нас тут в Одессе уже черт че...год назад, а точнее позапрошлым летом, когда я узнала о них увидев по Энтеру "Квіти в волоссі" у нас практически никто не знал о их существовании...а теперь из всех телефонов и радиостанций...нет, я конечно рада...да что там, я сама скольким людям чуть ли не насильно впихивала их музыку...но ты права, она для меня действительно была очень личная...очень моя...а теперь какая-то ПТУшница уверяет что это ее любимая группа и врубает на полную в общественном транспорте...а у меня прямо душа скрипит...ну как же так можно то? Все равно что голой на людях...
И все равно я за них рада и упорно верю, что они не опопсеют, не схватят звезду, не продадутся...они в чем-то не такие, как остальные звезды...в них нет пафоса, они "свои ребята" и в этом их секрет...поэтому и ревность у нас...если они перестанут быть таковыми они потеряют популярность...я думаю они это и сами понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Svetuliag   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:50 (ссылка)
а я тока с месяц о них узнала.. с конкурса, который они выиграли (непомню как называеца) и то Иришка сказала!! а так бы и не узнала))
аа, ну щас клип еще вышел недавно вижу иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Misswhite, да и раньше я действительно впихивали их диск, а теперья готова об голову разбить диски. За ПТУшницу - знакомая ситуация. Я вообще то человек мирный, но в таких случаях, хочется лицо рабзить. Хотя по факту она мне ничего не зделала. Но кажется как-будто что-то ценное украла. и альбом... будующий альбом многое покажет. Наверно нужно просто дождаться его, а потом делать выводы.
Но в душе все митенгует. Намечается бунт;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Svetulia_07, ну понятно... лучше слушай Масей, а не порть себе музыкальный вкус всякими Потапо-каменскими;))
Ответить С цитатой В цитатник
tuning_version   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
а я думала, о них никто не знает. очень люблю песню: "та, что"....
м-да.
это похоже на историю с группой Wolfsheim
я думала, о них никто не знает, но оказалось, что каждый второй мой знакомый их слушает, просто не говорит об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
tuning_version, Раньше о них действительно мало что знали. А сейчас просто ужас, по крайне мере здесь, на Украине.
А "Та, что" клевая песня, но увы не лучшая. Это их последний сингл=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
фанаткой себя не считаю, никогда не счатла. но песни х цепляют.
но ты не ревнуй. ведь у каждого -совё восприятие песни, своя интерпретация. Каждый под их песни снимает "своё кино".
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Lady_N, если s, люди просто любили их песни и снимали "Своё кино", а не пьяными вытанцовывали и отрыгивали в такт, я бы была рада.
Но я рада что и тебя "цепляет" Бумбоксс;))
Ответить С цитатой В цитатник
_LibertaD_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Очень красиво! Я вот читала и каждое слово задевало какие-то струны моей души. Все родное, это то, что небыло сказано мною вслух, но я это чувствовала. Чувствовала и чувствую...ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 04:50 (ссылка)
Exactly, ну да,это жесть...
не обращай внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
orsetto_di_tzn   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Exactly, у меня то же самое с Тициано. это лично МОЕ, интимное, недоступное "средним" умам, поэтому и не хотела, чтоб создавали сообщество, чтобы его узнавало все больше и больше народу, особенно в наших странах...
но щас потихоньку начала смиряться с наличием сообщества) хотя этот процесс проходит еще тяжеловато))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку