Exactly, я как никто другой понимаю о чем ты...даже что там Москва...у нас тут в Одессе уже черт че...год назад, а точнее позапрошлым летом, когда я узнала о них увидев по Энтеру "Квіти в волоссі" у нас практически никто не знал о их существовании...а теперь из всех телефонов и радиостанций...нет, я конечно рада...да что там, я сама скольким людям чуть ли не насильно впихивала их музыку...но ты права, она для меня действительно была очень личная...очень моя...а теперь какая-то ПТУшница уверяет что это ее любимая группа и врубает на полную в общественном транспорте...а у меня прямо душа скрипит...ну как же так можно то? Все равно что голой на людях...
И все равно я за них рада и упорно верю, что они не опопсеют, не схватят звезду, не продадутся...они в чем-то не такие, как остальные звезды...в них нет пафоса, они "свои ребята" и в этом их секрет...поэтому и ревность у нас...если они перестанут быть таковыми они потеряют популярность...я думаю они это и сами понимают...