-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exactly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3826


Я залетела... в очередной раз не туда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LibertaD_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 04:42 (ссылка)
очень красиво и чувственно написано...я сама чуть не влюбилась в этого Артура!
Ответить С цитатой В цитатник
G-Rey   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:42 (ссылка)
то и есть рок концерт ))) но одно дело быть как зритель, а совсем другое в этот момент стоять на сцене ))) я испытал это всего пару раз... и никогда и ниначто не променяю это чувство )) А пишешь отлично, мне понравилось ))
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
G-Rey, да я то же знаю какого это стоять на сцене. Правда не с гитарой, а в розовом платьице и ищя глазами маму. Хех, давно это было...
Значит всё-таки рок-концерт... Спасибо буду хоть знать, что говорить, рассказывая где я была.
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:48 (ссылка)
_LibertaD_, НЭ-НА-ДА в него влюблятся, хуже будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку