-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exactly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3826


На память, лишь любовь к Бумбоксу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Asya--   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
ОО,про цитаты интересно)))можно,я попробую??? =)) ну,ясное дело,тоже с бумбоксом))
Ответить С цитатой В цитатник
--Asya--   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
Ох...Ненгавижу общество...Оно топчет чувства...Сама в этом убедилась...Ужас...Понимаю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_zdes   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Да, первую любовь трудно забыть, особенно если она закончилась, когда чувства ещё оставались...У меня тоже такое было, только виновато было не общество, а он...как и бывает часто.
Ответить С цитатой В цитатник
--Asya--   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:13 (ссылка)
_Sacura_, а я вообще запуталась...Я не помню,кто был моей первой любовью!..
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
But_terfly, те но что можно. а нужно))))
Врядли она у тебя уже случилась, Настоящую первую любовь не забывают. У тебя всё ещё впереди.
_Sacura_, первая любовь на то и первая что б совершать ошибки, безаговорочно верить...А потом понять что этого не надо было делать. И при встрече следуйщих сильных чувств не допускать промахов))Ну, я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
--Asya--   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
Exactly, а что тогда всё это было?????....
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
But_terfly, Ну незнаю.... Сильная влюблённость, серьёзная помешаность (ну или игра гармонов, пардон). Хотя действительно не мне судить.
Ответить С цитатой В цитатник
--Asya--   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
Exactly, хм...хз...ну тогда я не знаю...я так не думала...просто мою любовь(допустим это была она) растоптали...нагло,по-хамски,откровенно...вот теперь никак не могу собрать её до кучи,она развеяна по миру...Всем по кусочку...Всем по капельке...Пока ничего не останеться уже...
Ответить С цитатой В цитатник
--Asya--   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
Exactly, у меня вопрос по четвертому пнукту!Кое-кто это кто именно? =)) А то "кое-кто"-понятие растяжимое!..
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
But_terfly, пускай это будет парень, подруга(делаем вид что не разговаривали на эту тему постом ниже)родственики, просто знакомые, выбирай сама. В моём случае это была сестра=))
Ответить С цитатой В цитатник
--Asya--   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
Exactly, да,действительно,сделали вид...Парень...Хм...Вычёркиваем...В графе парень красуеться жирный прочерк...Остановимся на знакомых с родственниками...Ладно...Придумаю по ходу дела)))
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_zdes   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Exactly, точно))))но я, например, с улыбкой вспоминаю эту мою "любовь", хотя сейчас тот бред уже бы точно любовью не назвала)))) Но было мило) В конце слёзы были, но теперь только улыбка)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:28 (ссылка)
_Sacura_, Главное что сейчас улыбка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 03:26 (ссылка)
украинские ответы..самые красивые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
KaMiLa-fresa, это группа "Бумбокс"-мега талантливо!!! Советую!
Ответить С цитатой В цитатник
--Asya--   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
KaMiLa-fresa, полностью и абсолютно присоединяюсь к словам Exactly!Это надо слышать!МЕГА-ГИПЕР-талнтливо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку