-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Exactly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3826


Взрыв на Южноукраинской АЭС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вишиван-ка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
геніально написано... от держава - епт...
Ответить С цитатой В цитатник
musianna   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:28 (ссылка)
Хосподя. Я когда читать начала, жутко перепугалась. Это они так пошутить решили, оказывается. А что это за диверсия с поездом?
Представила, что будет, когда Путин уйдет. Мы все умрем Нам всем будет также весело.
Ответить С цитатой В цитатник
---White---   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
Млин...а меня уже друзья и знакомые достали! Я учусь в экологическом ун-те и поэтому они считают, что я там нифига не делаю раз не знаю что вроде что-то взорвалось...люди слышат звон и не знают где он!
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Басенька, надо было после "держава" ставить не запятую, а тире
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
musianna, Путин думаю найдёт себе хорошего последника;)
Ответить С цитатой В цитатник
musianna   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:47 (ссылка)
Exactly, сильно сомневаюсь, что он вообще теперь уйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:53 (ссылка)
Misswhite, Взорвалась()? если бы что-то реально взорвалось(типунь на язык) всей николаевской области был бы писец. А всю Одессу, как особопотрадавшую вывезли в Сибирь, для проведения на свежем воздухе последнего месяца жизни.
Это ядерная энергетика со всеми её последствиями, ты должна понимать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
musianna, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
---White---   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:57 (ссылка)
Exactly, естественно...поэтому я уже заколебалась объяснять всем насколько это все невероятная чушь!!
Ответить С цитатой В цитатник
musianna   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
Exactly, темнит он слишком. Раньше говорил, что не будет конституцию менять, а теперь отвечает "я подумаю".
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:04 (ссылка)
Misswhite,
"Вдало керують думками
З телеекрану, тi що над нами
Пульти тримають долонi-
ми у блакитному телеполонi"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Exactly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:10 (ссылка)
musianna, он как поменяет. "Я буду президентом и самым крутым чуваком России до концов дней своих. Аминь."
Ответить С цитатой В цитатник
musianna   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
Exactly, :lol::lol::lol:. Да будет Русь самым крутейшим государством всей земли, раз ей правит такой кавайный чел как я.
Ответить С цитатой В цитатник
вишиван-ка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Exactly, міняю... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку