Ewa288, Я тебя понимаю. В 11 классе училась, в ГУ-ВШЭ поступала, еще помню тот год)) Но хобби в виде учебы - не самое плохое. Хуже, когда хобби становится поспать (как у меня весь прошлый год) :)
Да, время можно найти всегда, просто я предпочитаю в данный год время тратить на учебу, я больше учусь, и на свое хоби у меня действительно нет времени. Я в 11классе, и это последний год, а поступить я хочу в хороший уневерситет, и поэтумо в этом году хоби моя учеба.)
Ewa288, Извини ,у меня просто фразы "Нет времени", "Много работаю", "Устаю сильно" больными стали. Вызывают либо раздражение, либо досаду) А один мой коллега вообще недавно выдал: "Если при мне хоть один человек скажет, что он уходит с работы в 7 вечера и устает, я ему в челюсть заеду с большим удовольствием". И я его поддержала бы)))
Ewa288, Знаешь, уже за один год работы аудитором я поняла, если хочется - время будет. Даже при 12-14 часовом рабочем дне... без выходных... далеко-далеко в командировке...))
наверное нет, но всетаки,в моей голове постоянно происходит мыслей поток, вот только когда добираюсь до этого сайта, в моей голове ничего не остается и только мысль "СПАТЬ"!
Знаешь, я не психолог и не специалист, но по себе могу судить точно. Ты такая, какой хочешь быть. И в школе измениться тебе мешает то, что тебя там все знают. Это такой психологический балласт, ты не можешь раз - и стать другим человеком, понимаешь, что тебе просто напросто не поверят. А в университете люди будут все другие. И ты будешь иметь отличную возможность позиционировать изначально себя именно так, как ты хочешь. Проверено и мной, и моим одноклассником, и одногруппницей (в разных ситуациях, конечно, но все же). В иной среде люди могут поменяться кардинально, но только если они этого реально захотят. Так намного легче изменить поведение, а вместе с ним и привычки, и повседневность.
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать вас моим постоянным читателем моего журнала Tvixik.ru: http://tvixik.ru/. На страницах моего дневника можно встретить самые "вкусные" развлечения из интернета, а так же интересные статьи, фактов и других приколюх.
Буду рад, если вы зайдете ко мне и оставите комментарий, а еще лучше будет цитата, как благодарность моих трудов. :-)
Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, нужно зайти на "Tvixik.ru: http://tvixik.ru/"(мой журнал) и нажать где аватарка (картинка) "В друзья" . Жду у себя с нетерпением! :-)
Здравствуйте и приветствую вас от себя лично на сервисе дневников LiveInternet.
Я приглашаю вас прочесть познавательные и уникальные сообщения у меня в дневнике - WelcomeBlog.
Все очень интересно и познавательно с ежедневным обновлением, что не даст вам заскучать с WelcomeBlog.
Аудитория активно набирается и я вас уверяю - вы останетесь довольны.
Для того чтобы стать читателем, перейдите по ссылке WelcomeBlog и клацните над аватаром слева "В Друзья" . С удовольствием приму и отвечу на ваши комментарии к сообщениям! :-) Я жду!
Приветствую вас, новичек системы LiveInternet.ru. Меня звать Андрей и я хочу провести вам шикарный тур по самым интересным делам в интернете.
Мой блог AndryTour.ru. Со мной очень интересно и у меня много разных отборных интересностей в из всемирной паутины.
Я так же буду очень рад, если ты станешь моим другом и мы будет комментировать и цитировать друг друга, каждое сообщение.
А для того, чтобы взаимно стать моим другом, кем я уже стал для тебя, перейди на мой блог "AndryTour.ru" и где паучок нажми "В друзья" . Жду тебя у себя в дневничке!