-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evusj

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2014
Записей: 135
Комментариев: 2
Написано: 138


Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2015 г. 11:16 + в цитатник

Простой тортик!

 

Пятница, 21 Августа 2015 г. 06:22 + в цитатник

5283370__16_ (700x393, 197Kb)
 
✔Тесто:
 
4 небольших яйца
Сахар 130 гр
Мука 200 гр
Сода (погасить) 1/3 ч л
Какао 1 ч л без горки
Любые ягоды по вкусу горсть
 
✔Крем:
 
Сметана 150гр
Сахар 2-3 ст л.
 
Яйца взбить с сахаром в очень пышную массу, добавить соду и постепенно муку. 2/3 теста вылить в форму, в остальное тесто добавить какао. Поверх белого теста выложить ягоды, обваленные в муке, и темное тесто хаотично. Печь при 170-180* 20-30мин (проверить спичкой). Для крема перемешать сметану с сахаром и оставить до растворения сахара. Корж остудить, можно разрезать и пропитать, промазать кремом, я просто сверху полила.
 
Украшайте как хотите и чем хотите)
Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку