-Музыка

 -Видео

Я упал!
Смотрели: 39 (1)
Отжиг!
Смотрели: 16 (2)
Вечер, улица
Смотрели: 21 (4)
Я придумал обогреватель!
Смотрели: 38 (1)
Псих!
Смотрели: 51 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darth_Evseyder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плоды_Матяти BW_Dust

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3994





Улыбнуло)

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:25 + в цитатник

ХАХАХА

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Музыка дождя
Настроение сейчас - ))))))), (((

ХАХАХА!!!

 



Открыл окно

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Какой-то фолк
Настроение сейчас - На семерочку по моему личному дерьмометру)))

Вышел в окно покурить... И как же приятно стало... Приятные ощущения нахлынули на меня. Накрапывает мелкий дождик, прям как я люблю. Сейчас бы сесть на велосипед и помчать, куда глаза глядят.



Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Дремлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наше все...

Родина!
http://wowrussia.com/

Среда?

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Paul McCartney
Настроение сейчас - Ать-ать-ать!)

Вроде бы среда.



Твою.... Епп... Это.... Это...

Среда, 25 Июля 2007 г. 02:45 + в цитатник
В колонках играет - Кулер гудит
Настроение сейчас - Офигевшее.

"Я сидел на скамейке, держа в руках облезлую сломанную ветку и ожесточенно водя ею по рыхлой земле. Старик говорил тихим, спокойным голосом и тем ужасней было слышать то, что он говорил.
- Она умрет через три дня, в шесть часов вечера. Через три дня, то есть в понедельник. В этот день у нее будет четыре пары в институте, после чего она поедет в гости к подруге. Она уйдет от нее в пятом часу. Без десяти шесть она сядет на “маршрутку” , которая повезет ее домой. Ровно в шесть часов автобус столкнется с грузовой машиной и перевернется. Погибнут два человека. Она в том числе.
У меня дернулась рука, и ветка хрустнула. Я посмотрел на него: обычный старик, лет 60, старомодно одетый, с жесткими морщинками у рта - он не производил впечатление сумасшедшего. Он подсел ко мне час назад, и он все про меня и про Таню знал. Но как можно верить такому? Это был абсурд, ерунда, но что-то в его полуприкрытых глазах и невозмутимых движениях говорило мне, что он не лжет.
- Кто вы такой? - в горле был комок, мне было трудно говорить.
- Это не важно, - он качнул головой. - Но ни к богу, ни к дьяволу я не имею никакого отношения, сразу вам говорю.
Я все сжимал в руках ветку, я не мог успокоиться.
- Допустим, вы говорите правду, - я сглотнул и вспомнил, как старик сказал, что я подарил Тане в годовщину нашего знакомства. Об этом не знал никто кроме нас с Танькой!
- Допустим, вы говорите правду, и в понедельник случится то, что вы сказали. Я хочу знать, чего вы хотите, почему вы мне это сказали и как можно... да, как можно этого избежать?
"В понедельник Танюшка будет дома, - решил я. - Я приеду к ней, и мы целый день будем сидеть дома".
- Этого нельзя будет избежать, даже если вы скажете ей и даже если она не будет никуда выходить, - старик взглянул на меня.
- Но ее не будет в автобусе! - вскричал я.
Старик пожал плечами:
- Тогда она умрет по-другому. Но ровно в шесть часов. Разве дома так уж безопасно? Таня вроде на десятом этаже живет, не так ли? Высоко!..
Мне захотелось ударить его в лицо. В его желтое, сухое, старческое лицо. Откуда он взялся? И почему Таня? Она же никогда никому не сделала ничего плохого, моя любимая, единственная Танюшка!
Я сжал зубы и закрыл глаза.
- Это несправедливо! - я быстро повернулся к нему. - Но вы ведь не просто так это сказали! Чего вы хотите?
Он поправил старенькую поношенную шляпу на голове, смахнул с плаща пылинки, сложил руки перед собой и сказал:
- Я не говорил бы вам всего этого, если бы не существовало определенной возможности избежать данного исхода. Вы ведь, конечно, не хотите, чтобы ваша любимая Таня погибла? - он посмотрел на меня. - Да, глупый вопрос. Так вот, всякое событие, и смерть в том числе, безусловно, предопределено и не в силах человека это исправить. Люди умирают тогда, когда им суждено умереть, и меня всегда коробило выражение "неожиданная", "внезапная смерть". Человеку можно облегчить страдания, но нельзя отсрочить день и время его смерти. Это исключено. Но, как говорится, нет правил без исключений.
Я внимательно его слушал. Он говорил не по возрасту четко и быстро.
- Я могу дать вам шанс. Ваша Таня будет здорова, счастлива, она проживет долгую жизнь. Она не умрет в понедельник. Это зависит от вас.
Я схватил его за руку:
- Что я должен сделать?
Он откинулся, потер костяшки пальцев и ответил:
- Цена очень высока.
- Таня для меня бесценна, - сказал я ему, глядя в глаза. - Что нужно сделать?
Он усмехнулся, покачав головой. Потом сказал мне, указывая рукой:
- Посмотрите вокруг. Правда, красиво?
Я невольно осмотрелся. Мы сидели в парке, мимо нас извивалась кружевная от листьев аллея, было еще светло. Место, действительно, было красивым. Деревья, самые разные, от клена до осины, вздымались по обе стороны аллеи, шурша прозрачной листвой. Пятнистая от теней земля грела воздух, а в небе разгонялись облака. Где-то вдалеке заливисто пели птицы, раздавались гулкие стуки. Дышалось легко, ветер гулял в легких, а в воздухе стоял терпкий, но сладостный запах леса. Густая крона деревьев радовала глаз.
- Да, красиво, - сказал я.
Старик удовлетворительно хмыкнул.
- Я знаю, вы очень цените красоту. А на балет вы с Таней ходите почти каждый месяц.
Он знал и это. Я опять спросил его:
- Так что я должен сделать?
Он помолчал, затем спросил:
- Вы очень любите Таню?
Я не ответил, я ждал. Он, не дождавшись ответа, продолжил:
- Кажется, кто-то из великих сказал: "Жить, значит, чувствовать"... Ну, да ладно. Как вы понимаете, запланированную смерть просто так отменить невозможно. Человек должен умереть, срок подошел, и вдруг нарушается естественный ход событий. Это неправильно, - такая ситуация должна быть оплачена соответствующим образом. Человек не умер, его чувства живы, он дышит, говорит, видит, слышит и т.д. Вы поняли, к чему я клоню?
- Не совсем.
- Хорошо, - сказал он, помедлив. - Слушайте меня внимательно.
- Я слушаю.
- Таня останется жива, но взамен вы, лично вы, должны отдать несколько вещей, а точнее три, которыми обладает каждый человек и которые являются его естественными функциями.
Я сидел неподвижно, он сказал внятно и громко:
- Вы отдаете слух, зрение, голос, и Таня будет жива. Вот и все.
- Это и есть ваше условие?
- Да. Иного пути нет.
- И как это произойдет?
Он похлопал меня по колену:
- Не бойтесь, вы ничего не почувствуете. Если вы согласитесь, то уже завтра утром вы проснетесь без слуха, зрения и голоса. Никаких операций по выкалыванию глаз не будет. Все очень просто.
Он взглянул на меня:
- Но вы не обязаны соглашаться. Это ваше право, ваш выбор.
Я глухо сказал:
- Я не буду ни видеть, ни слышать, ни говорить. И что мне остается делать?
- Вы будете жить. Как и Таня. Хотя... - он побарабанил пальцами по дереву скамейки. - Она очень вас любит?
Я промолчал. Я был уверен в ее любви, но кто захочет любить "живой труп"?
Я снова посмотрел вокруг, теперь уже другим взглядом. Боже, почему все так красиво?! Я закрыл глаза и попытался представить себе состояние слепоглухонемоты. Это же ужасно!
- Еще раз говорю, это единственный выход, - сказал старик. - А иначе...
- Иначе она умрет, - закончил я в бессилии перед неотвратимым.
- Да, в понедельник, в шесть часов, - подытожил старик.
Он взял меня за руку, заметя мое состояние:
- Должен вам сказать, что вы не первый, кто столкнулся с таким выбором. И знаете, - он задумчиво похлопал меня по руке, - еще никто не захотел жертвовать собой.
Я сидел, и тяжелая больная тоска душила меня. Я закрыл глаза, потом открыл их снова, начал говорить не своим, сдавленным, чужим голосом:
- Вы знаете, это очень высокая цена для меня. И слишком большая жертва. Я очень люблю Таню, но я не могу... Это так сложно. Я не знаю...
Я старался не глядеть на него, но я почувствовал, что он встал. Расправляя складки на своем плаще, он спросил:
- Это ваше последнее слово?
- Да, - тихо ответил я.
- Ну что ж, это ваш выбор. Приятно было с вами пообщаться, - он посмотрел на часы. - Мне нужно еще кое с кем встретиться. Так что, всего доброго.
- До свидания, - еле слышно сказал я.
Он повернулся и медленно пошел, постепенно удаляясь от меня все дальше и дальше, пока не скрылся за поворотом. Я продолжал сидеть в оцепенении, мне было трудно дышать. Я сжал голову руками, хотелось плакать. Но не получалось. Все произошло так, как он и сказал. Таня погибла в шесть часов вечера, в понедельник, попав в автокатастрофу. Все эти три дня, с пятницы по понедельник, я старался с ней не общаться, избегая ее. Как ни странно, она и не стремилась к этому, что на нее не было похоже. Лишь в субботу состоялся между нами короткий телефонный разговор, в котором мы договорились встретиться во вторник. Мне было тяжело с ней разговаривать, а когда она сказала, что в понедельник поедет в гости к подруге, мое сердце сжалось. Она говорила тоже не очень охотно, сказав, что немного приболела. Прощаясь, она сказала, что любит меня и только потом положила трубку. В понедельник вечером, когда я уже знал о случившемся, в своем почтовом ящике я обнаружил письмо от Тани. Оно пришло недавно: это было видно по свежим чернилам и недоклеенному уголку конверта.
Я читал письмо, мои руки дрожали. Дочитав его до конца, я долго, минуту, неподвижно стоял, а потом начал сдавленно, тяжело рыдать, втянув голову в плечи.
"Миленький, любименький, - писала она. - Я не знаю, когда ты получишь это письмо. Но наверняка тогда, когда меня уже не будет на свете. О, как тяжело осознавать это! Но я спокойна уже тем, что ты жив. Ты, наверное, ничего не понимаешь, но как мне трудно писать. Я плачу... Я люблю, люблю тебя. Почему так должно произойти и почему с нами?..
Он подошел ко мне в четверг, вечером, когда я возвращалась из института. О, боже, миленький, он все про нас знал! Какой-то старик в мятой шляпе, но он знал, что ты мне подарил в годовщину нашего знакомства - это же не знает никто! Он рассказал о нас все: и как мы познакомились, и какой наш любимый фильм, и где мы отдыхали прошлым летом. Он знал все! И он сказал, что ты умрешь. Да, ты должен был умереть в субботу. В одиннадцать часов, утром, тебя бы сбила машина. Так он говорил - о, как я тогда извелась; я ему не верила! Но он знал все. Он сказал, что твоей смерти можно будет избежать - для этого я должна отдать свою жизнь... Миленький, извини меня, но я так долго думала, плакала. Я согласилась. Он сказал, что я умру в понедельник, он не сказал, во сколько... Мне так страшно! Сегодня воскресенье - завтра я умру. Но зато ты жив, ты будешь жить; вчера я не выдержала, позвонила тебе - какое это счастье слышать тебя, знать, что ты есть! Ты должен жить, я так люблю тебя. Но почему так быстро летит время?
Уже вечер. Я больше не увижу тебя. Никогда. Почему мы?! Мы столько еще не сделали. А я так хотела!
У меня дрожит рука... Миленький, мне трудно писать. Не забывай меня. Я буду всегда любить тебя. "

М-дяяя... Я б согласился. СУКА ТРУСЛИВАЯ! В конце концов смерть быстро нашла бы потом человека в таком состоянии. Или радикально... Но цена правильная. Значит, не любил.



Медленно офигеваю...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:32 + в цитатник

Сегодня проснулся выспавшимся и даже в хорошем настроении. Встретился с одним хорошим другом, посидели, поболтали. Хм, а ведь правильно говорят: когда  все хорошо- жди подножки. Врубаю комп, и у меня, как только моя рука коснулась кнопки, появилось скверное предчувствие.

Какие-то странные вещи в интернете... Которые я объяснить просто не в состоянии, ибо просто не могу.

Позвонил своему старинному другу. И офигел. Действительно абсурд творится у него.

"Я верю только в те чудеса, которые могу творить сам" (С)

 


))))))

Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Joe Dassin
Настроение сейчас - Хорошее такое прям всё))))))))))))))))))))))))))

Захожу в ванную, открываю воду, естественно холодную. Мысль: а вдруг горячую сегодня дали? Перевожу кран на горячую, руку начинает сначала греть, потом обжигать... Я смотрю на себя в зеркало и счастливо улыбаюсь. Ну прямо идиотик какой) Перевожу кран на полный холод, продолжаю плескаться)))

Ура! Я выспался!!! И мне хорошо! Только я не знаю, что мне сегодня делать, а так все супергуд))) Что-то меня прет. Потому что снег идееееет))))))))))

 


 (341x480, 51Kb)

Твою медь!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 05:20 + в цитатник

Вспомнил! В каком-то странном помещении я кому-то доказывал, что мой налобный фонарик водонепроницаемый путем погружения его включенного в какую-то лужу стремную. Он погас мгновенно. Я сказал: "Вот видишь!"

Маразм крепчал... Что будет сегодня?)


Удобный инструмент для описания пути.

Вторник, 24 Июля 2007 г. 04:39 + в цитатник
В колонках играет - НС
Настроение сейчас - Такого дерьма что-то не припомню...

УУУУУУуууууууууУУУУУУУУ!!!!!.......

 

Это раздавался голос собаки. Зачем она выла? Для того, чтобы сидя на лавочке, у меня появился правильный настрой. И он появился. Еще для этого шелестел ветер и скрипели ветки деревьев. Белый фонарь создавал полную иллюзию лунного света. Было хорошо. Я сел на лавочку и стал слушать всю эту смесь звуков. Раздалось крещендо проходящего поезда. Удивительно, почему это всегда так громко в ночи звучит? Э-эх... Стрелки, как белки, навстречу летят этому поезду. Как и мне. И всю жизнь вот так, по стрелкам, по стрелкам. Только в отличие от поезда, тут они все разного размера. И к чему я приехал по своим рельсам? И как я ехал раньше? Раньше не было страшно и тревожно проезжать стрелки, потому как я приблизительно представлял, что за ними будет. И, кстати, повороты было проходить гораздо легче, какими бы они ни были. Потому что была ясность. Всегда было видно, что за поворотом. Если бывало что-то неприятное- что ж, это не стрелка- переживу. А теперь не так. Теперь иногда получается построить свою собственную стрелку. Порой думаешь: зачем я это сделал? Порой- наоборот. Сейчас я вижу на горизонте очередную стрелку. Почему-то замедляюсь и не хочу к ней подъезжать. Очень не хочу. Почему-то страшно. Но другой дороги нет. Разве что... Сойти с рельсов и поехать не по рельсам, а своей дорогой, куда захочу. Только, боюсь, мне это будет не под силу сделать... Потому что не хватит заряда. Теперь не хватит. Похоже, полтора года назад... Или год... Я немного не туда поехал. И вот, получается так, как мне сегодня сказал один человек. И как я это понимаю! И пусть я сейчас еду по пустыне, в отличие от прошлого. Пусть. Должен выехать. Но вокруг оазис, правда и он заканчивается. Собственно, на той стрелке и заканчивается. А дольше опять будет пустыня. И сколько по ней придется еще ехать... В одну сторону будет пустыня, но в другую- нет. Вот я и думаю, как выбираться из такой задницы. Мне не комфортно жить так. Хм... Может, я стал больше понимать просто?

 

Как же хорошо на меня действует то место у летнего домика... Прелесть. Две тени все испортили... Пришлось переехать в овраг и посидеть в темноте. Уезжать не хотелось...

 

ЧЕРТ!!!

 



Я приехал.

Вторник, 24 Июля 2007 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - НС
Настроение сейчас - (

А мог ведь и не приехать...

А напряжение растет. По параболе.

Схожу с ума. Капитально схожу... Надо что-то делать.



...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:58 + в цитатник

...  .  .  .......  . . . .  . ... ..... .. ... . ..  ...... .. . . ..      . .. .. . . . . .. .. .. ..... .. . ..............   .. ... . .  .. ... . .. .. . . .. .. .

. . . . . . . . ...... . . . .. ...  .. . .... . . .....  . ..  .. ..  .  .. . .  . .  . .. . .

Леша, дорогой, да ты же нас обидел!

-Как это?

-А так в натуральном виде,

Типа ты один такой страдалец за любовь, а все, бля, гопники!

-Да ну ты, я не то имел в виду!

-Что ты имел в своем виду, расскажешь маме с папой!

-Ну что вы, ребята!..

-Какие мы те на фиг ребята? Ребята все покакали и спят, а тут паши, как на субботнике!

-Боже, что же это...

-Что же, что же! Это то, что ты достал уже количеством идей за эти годы

Как мы только не морочили людей!

И главно кто тебе сказал, что ты хоть чем-то лучше прочих, только потому, что срифмовал пару строчек?

Притом, что каждый, понимаешь, мало-мальский мальчик, только у него оттопырится пальчик, мац его в чернила и давай-давай махать у носа блишнего!

И че ты думаешь, он хочет докричаться до бога?

Хрен-та!

И ничего там кроме понта нету!

Ты погляди на эту рожу повнимательней!

 




Процитировано 1 раз

Черт...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 05:03 + в цитатник
Такое чувство, что медленно подыхаю...

На балконе

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 04:52 + в цитатник
В колонках играет - НС
Настроение сейчас - Даже и не знаю...

Не судите строго... Без штатива, убегая от разрядки батарей...
 (700x205, 34Kb)

Аудио-запись: Состояние души

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 04:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Да, я сейчас там.

)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - )
Настроение сейчас - )

На балкоооонеееее над городом,  в черном воздухеееееее, в мокром облакееее...



Хрртдтщ

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 09:51 + в цитатник
тыдыщь-тыдыщь хррррррпппппдщщщщщклклклклкклддублпрррррвдлдкщщщщщ

Офигеть....

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 09:10 + в цитатник
Когда проснулся, чуть не умер от смеха. Велосипед стоял рядом... Потому что.

Еду...

Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:20 + в цитатник

Сестра с мужем и остальной гоп-компанией))) иногда подрабатывает в качестве уличных музыкантов. Сегоня я к ним присоединюсь)

Пока ехали в электричке, очень хорошо поговорил с сестренкой)


Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 05:19 + в цитатник
Пассажир  подумает: полет на двух двигателях! Ой! Срочно садиться! Да только он не знает того, что прописано в нашем Руководстве: самолет Ту-154 относится к той категории самолетов, для которых даже отказ двигателя на взлете не является причиной для прекращения полета. Можно продолжать полет до аэропорта назначения. Конечно, с учетом всех обстоятельств.

Офигел)))

Суббота, 21 Июля 2007 г. 04:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Интересное такое...

Вышел в окно покурить... И вдруг слышу снизу "счик-счик-счик-счик..." Идет тетка какая-то и ножницами цюкает... Развернулась, обратно пошла... Потом опять туда, куда шла... Так и вспомнилась та ворона... Так и представилось, что взлетит сейчас эта ведьма и просирикает ножгицами мимо меня... Стремно)

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 04:25 + в цитатник
А у меня бронежилет и каска, и мне ничего не будет! И пуля насквозь не прлетит!!!)

Ночь...

Суббота, 21 Июля 2007 г. 04:20 + в цитатник
В колонках играет - БГ
Настроение сейчас - Прикольное такое)

...И в этой ночи... Сижу я, словно одинокий путник в нашей Вселенной, слушая Nightwish. И снится мне эта же ночь. И я в ней лечу. И не на самолете, а просто так. Просто , на крыльях. И не на серебристых крыльях советских инженеров. На своих собственных черных крыльях, отливающих серебристым отблеском в лучах восходящей Луны. Каждое перышко которых состоит из стали. И эта сталь твердая и жесткая. Черная вороненая сталь. Но каждое перышко в отдельности составляет мягкий бархатистый серебристый покров моих крыльев. А внизу какая-то заводская труба. Она сохранилась еще с начала прошлого века, когда ее только построили. Из нее идет черный дым. Но даже этот дым не такой черный, как небо в эту прекрасную ночь. И все звезды Вселенной не могут сделать небо светлее этого дыма. И в то же время- это самый черный дым в этой Всленной. Парадокс? Он самый. Этот дым происходит от черного-черного угля. Хм... Интересный факт: от этого угля рождается свет и тепло. Как это возможно? Неужели возможно. Ответ- да... И мы знаем ответ... "Ты только вспомни, какой шел дождь, а щас дожя нет..." Вот так-то.

Якоря. Что такое якорь? А это специальное устройство такое. Чтоб зацепляться. За что? Да за все! Смотря какой якорь. Вот... якорь...

За окном опять ночь. Видимо днем никак не идут мысли. Понятное дело- ведь я сова... И оправдываю свое свойство. А сейчас поперло. Причем очень не кисло так...

Как в каком-то анимешном фильме с субтитрами было... Кто-то кричал "Кияяяя". Китайские субтитры: иероглифов восемь, не меньше. Я удивился... Так вот. Похоже, что некоторые, на первый взгляд простые вещи не объяснить малым количеством слов. Для этого нужны системы предложений... "На Земле уже случится война, о которой мы узнаем из книг...", и, как всегда, "выйдешь на пустую дорогу- щелкнет за спиной пистолет". Вот только по всему- не за моей. И это страшно. И ты бежишь на этот пистолет, взгляд сосредоточен лишь на жерле ствола. Бежишь, и чувствуешь, что катастрофически не успеваешь... Но продолжаешь бежать. Со всех ног, спотыкаясь. Спотыкаешься, но что-то уберегает тебя от падений, ты паришь уже над землей, пытаясь долько дотянуться до жерла пистолета, и и видишь, как медленно движется от тебя спусковой крючок, как курок начинает движение вперед, как боек бьет по капсюлю... И там образуется тот же свет, что и под чадящей черным дымом трубой. Только этот свет не растворяется в стенках топки... Он толкает пулю. А пуля такая обтекаемая и красивая... Хоть и блестящая снаружи, но внутри, как правило расположен свинцовый сердечник. И она начинает свой смертоносный полет, закручиваясь вокруг оси, повинуясь нарезке ствола... Хм... А что такое этот ствол? Идея? Нет. Желание? Нет. Здравый смысл? Нет. случай? Пожалуй... Вспышка, но пулю отчетливо видно. И ты уже бежишь не на ствол, а на пулю... И понимаешь, что единственное, что ты можешь сделать- это подставить свою голову под пулю. Просто потому, что не успеваешь подставить что-то иное. Но ты готов к этому. Но готов не потому что готовился целый год к этому. Просто осознание этого пришло во время п начала прыжка. И пуля, пролетев только два метра, ударяется в кость.... Потом вторая кость... Но это лишь тормозит пулю, но не останавливает ее смертоносный полет. Уже в окружении закипевших капелек крови аокруг, разлетающихся веером вокруг пули, но все еще пытающихся разъесть собой эту пулю. Или оболочку... Она продолжает лететь. И ведь летит, зараза такая, без крыльев... Может, потому что она обтекаемая и красивая? Просто тупо летит... И попадает в цель... Но цель почти не повреждается, потому как  помешал череп. И цель оклемается и будет жить дальше с поправкой на ветер... череп... пулю... А череп оклемается и пойдет дальше жить, потому что ему не привыкать так делать... В этом черепе уже есть такая дырка. А вот мозг... А что мозг? Мозг загрузится, как он это делал каждое утро. Просто включит проверку системы. Кстати, от чего и пострадает. А пуля упадет на землю, вся расплющенная и деформированная. То есть погибшая. И вся сталь заржавеет в земле, а расплющенный свинец... А что ему будет? Его переплавят в новую пулю. И будет еще несколько выстрелов, поскольку в пистолете не один патрон. А череп один. Но дырок он выдержит не мало. Живучий, гад! В конце концов есть сердце. Ну или кулак, показы...

А за окном уже зиждится рассвет... И не хочется спать. Мне еще в семь-тридцать будить человека на работу... И мне ехать в Голицино. Хм))) Кое-кто в этот момент улыбнулся))) Но всего лишь чинить велосипед. А что делать)... К девяти на велосипеде. С севера Москвы почти в Центр. о это только в восемь часов будет... А пока... А пока я буду сидеть за клавиатурой, красиво светящейся синеньким светом (кстати, Logitech G15). \покурить, попить чаю...


75 (700x525, 133Kb)

Что делать?

Пятница, 20 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник

Да-да. Что делать?

Проснулся, покурил, позавтракал, пью чай. Что делать дальше?


Сегодняшний день

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:06 + в цитатник

Конечно же, с утра поехал проведать Итила. Посидели, поболтали, кофейку попили.

Но, все хорошее заканчивается, ибо в шесть часов я должен был быть у метро Сокольники. Доехал за тридцать минут, чего от себя сам не ожидал. Двадцать километров, однако. С моста на третьем летел восемьдесят в час....

Велик круто!


УРАААА!!!)))))))

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:52 + в цитатник
Как все здоровоооо!!! Я рад, что все хорошо прошло! А уж остальное заживет!))

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:41 + в цитатник
Какая-то неправильность проглядывается во всем... Или я просто психую... Уж и не знаю... Но ждать жутко...

ЧЕРТ!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Нервы, нервы, нервы....

Речной трамвайчик)

Среда, 18 Июля 2007 г. 09:52 + в цитатник
Вот он какой)  (700x467, 194Kb)

Офигел

Среда, 18 Июля 2007 г. 07:42 + в цитатник

Маман моя мне заявила "Не надо мне тут разводить марксизм-ленинизм!"

Это после того, как я сказал, что никогда не поеду на сборище в четыреста человек, с какой-то обязаловкой и взысканиями за неделание обязаловки. И добавил: "Вот десять человек- максимум. И каждый занимается своим делом, зная, что если он чего-то не сделает, то пострадают остальные".

На что и получил такой ответ. И это с утра такие разговоры...

Итил, спасибо, что у тебя хорошее настроение и не падаешь духом! Очень рад! У меня тоже поднялось настроение!


До рассвета

Среда, 18 Июля 2007 г. 06:14 + в цитатник
В колонках играет - Clint Mansell- Summer Overture- Requiem for a Dream- шесть часов подряд
Настроение сейчас - на нуле

Ночь, сигарета, интернет, сигарета, мысли, сигарета, музыка, ощущение странного эфффекта туннеля в монитор, коченение рук и ног, сигарета, мысли, щелк-щелк-щелк мышка, окно, сигарета, музыка, монитор, холод, поливальная машина, сигаета, таблетка, скрип стула, летящий самолет, сигарета, холод, окно, яишница-кофе-пустота, муха, сигарета, кофе, неопределенность, боль, музыка, муха, кошка, сигарета, монитор, клацанье клавиш, время, головная боль, музыка, сигарета, окно, Солнце, ветер, холод, головная боль, мысли, вера...


1184607476_321 (699x529, 145Kb)

%*$#$&**&%#^#$^&

Среда, 18 Июля 2007 г. 01:56 + в цитатник
Настроение сейчас - такого не было еще

Как становится хреново и отвратительно...

***

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:04 + в цитатник

Сегодня день не задавался с самого утра. Во всяком случае проснулся я от того, что что-то не так. Точнее, ночью я просыпался раз десять точно. По не понятной мне причине. И вот оно. Пожалуйста.

Надеюсь и верю, что все будет хорошо.

Естественно, чем смогу и даже больше.

Черт... Тряска какая-то...


@#$@%^&%*())R&

Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Вот как чувствовал, что что-то будет не так............

Простите меня...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:17 + в цитатник
... но это ПИЗДЕЦ! Пожалуй, единственное слово, которое я могу подобрать.

Выходные

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Autumn Tears
Настроение сейчас - Глючное абсолютно. Мозг жалуется на недостаток данных для обработки

Пятница. Просто пятница. Обыкновенная пятница. Не смотря на то, что число- тринадцатое. Удачно смотавшись из дома до прилета мамы и захватив по дороге пару бутылочек пива, а так же выпив одну по дороге, приехал я, значит, к Итилу. Откупорив бутылочку холодной Сибирской короны белой, я понял, что не просыхаю уже недели полторы. Ну то есть как не просыхаю... Каждый день минимум по одной бутылочке выпивал. Но дело и не в этом. Погода начала как нельзя кстати улучшаться. То есть: появился шквальный ветер, наползли тучи, начался дождь. И мы почесали на платформу. Конечно же взяв с собой в дорогу. Но так оказалось, что электрички не оказалось. Может, она где-то и была, но не на нашей платформе. Поняв, что в течение полутора часов ловить нам нечего, пошли мы к Гогитте. Когда пришли к нему, оказалось, что придется пить пиво. Ну и отлично! Выпили, чуть не проглядели время, но выбежали и успели на электричку. Она ехала не туда. Пришлось выходить на следующей станции. Наша должна была ехать следом. Но только через специально отведенное время на покупку пива. Хм... После того, как купили пива, электричка не приехала... Проезжали... Да какие только не проезжали! И тверские, и питерские, и тмутараканские. Кроме нашей. Хотели уже разворачиваться, но тут я поступил мегасуперумно! Я предложил посмотреть на следующую ляктриццку. Она была той самой, на которой мы в тот веселый день доехали до пункта назначения. Естественно, приехали, когда уже смеркалось. Легкий ужин и здоровый сон. На следующий день- в субботу- мы с ужасом обнаружили, что тут проводится какой-то рок-концерт, и пива не будет. ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМАААААААТЬ!!! Вот это был "концерт"... Как выразился некто с ужасным внешним видом, пирсингом, татуировками и крашеными волосами, "Огород-Party", попав тем самым в яблочко. (В тот же день, несколькими часами ранее, я мог наблюдать феерическое шоу "Итил на велосипеде покоряет грунтовые дороги и лужи вброд, периодически дерясь велосипедом с кустами") Но! Вскоре должен был приехать Зек! Это такой мегачувак с пивом. И он приехал! И пиво было вместе с ним. Но до того, как мы начали его употреблять, я успел чуть не умереть от потери крови, ибо я проткнул себе насквозь артерию. Кровь хлестала фонтаном, заливая глаза и все вокруг. Но мне еще хотелось жить, поскольку вечером и ночью предполагалось пить пиво. Поэтому я не умер, а продолжил выполнять свою работу, заодно отомстив той проволоке, которая вскрыла мне мою артерию. Я ее просто откусил. Вот ведь круто!

 

Собственно, дождавшись вечера, запалив четыре свечки, мы начали квасить пиво и играть в козла. Но! Что это была за игра! Вы когда-нибудь играли в карты со своими Ангелом и Чертом? В ту ночь я играл. Это было мегакруто. Такого я не забуду никогда в жизни. Ну или буду помнить всю жизнь. И не смотря на то, что Белого мне два раза пришлось ловить, чтоб не упал. И еще! Люди, пейте BugBeer! После него нет похмелья.

 

Очнулся я часов в пятнадцать утра. Без всякого намека на похмелье. Через несколько часов приехала Вася. Все начали играть в бадминтон. А кое-кто бессовестно сачковал. Есть даже фотографии. Я в истерике пацталом. Еще через несколько часов приехал Гогитто, несколько странный и в очках. Может, на нем сказалось драпанье по всей электричке от контролеров? Но не суть. Ведь он привез вкусную курочку и пиво! Сразу после поедания вкусного ужина Зек (мой Черт) сказал, что уезжает. Все расстроились и не хотели его отпускать. А ночью опять пили пиво. Но уже Клинское. Люди! Не пейте Клинское! Утром им же придется похмеляться. Что я сегодня и проделал с превеликим удовольствием, боготворя остальных за то, что оставили немного на утро. Кстати, снился сон.

 

"Завод. Вроде как действующий. Палящий зной. Он такой, что заливает белым светом все вокруг. И становится больно смотреть на окружающий мир. Мы идем, идем, а вокруг валяются двигатели реактивные в деревянных ящиках от самолетов. И что-то все необычно как-то. Люди ходят как зомбаки, но вроде там работают. И некоторых я узнаю. Один даже со мной начинает разговаривать. Но получается, что он на меня ругается, что я на наше предприятие провел чужого человека. Меня это раздражает, и я его посылаю..."

 

А сегодня по пути в Москву, видели три веселых танка. Т-80. Или Т-90... Что-то я даже и не понял. Несмотря на то, что минут двадцать провел в инете, сверяя многочисленные фотографии, рисунки, схемы...

 

Ну, вот... Кажется... Все...

 

Стоп! Не все! Как только сошли с поезда, мир показался каким-то странным. Странно и стремно было все. Не так вели себя люди на улице, не так летали птицы, не так лаяли собаки, не так ходили дети, не так пили люди... В воздухе, словно до предела натянутая струна, звенело напряжение пространства. Все было не правильно. И это чувство продолжается до сих пор. Может, я что-то не понимаю? Точно, не понимаю. Ни-че-го. Но что-то происходит.

Спасибо!

 



Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник
А в кружке чая пузырьки воздуха на поверхности похожи на стафилококков.

Вот прямо сейчас...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Hello Dolly- Louis Armstrong
Настроение сейчас - Хорошее. Напряженное.

По небу летит самолет.

А из окна звук дождя... Отдернул шторы- а там Солнце... И звук дождя. Странно)))

 


 (500x330, 25Kb)

спать

Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:05 + в цитатник
под медитационну музыку

Окно

Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:55 + в цитатник

Я смотрю из окна, вывалившись наполовину из проема. Я любуюсь городом, домами, небом, городской природой. Где-то высоко в небе летит птица. Странно увидеть в такое время птицу. Но она летит, и ей совершенно плевать, что комуто- там внизу- странно, что она летит. Даже не так. Ей не плевать. Она просто не думает об этом. В одной руке дымится сигарета, и сквозь пелену вьющегося дыма видны горящие окна. Значит, в них кипит жизнь. Может и не кипит, а, может быть, там дремлет, сввесив голову на плечо перед телевизором человек, и ему снится сон, где он летит над городом ночной птицей, а из окна на него смотрит красный огонек сигареты. И этот огонек понимает, что видит чей-то сон.В другой руке у меня стакан с водой. Простой водой из-под крана.Но она почему-то не пахнет водопроводом. ожет быть потому что так хочет летящая птица? Я удивлен, но мне все равно, чем будет пахнуть вода. Выплескивая часть себя вниз, вода попадает мне на руку. "Пшшшш..."- говорит, умирая, огонек. А рука подносит эту частичку воды к лицу и умывает его. И тут я понимаю, что дует приятный ветерок. Становится хорошо. Птица почему-то не хочет никуда улетать и кружит в потоках этого ветра. То взмывая вверх, то планируя вниз. Я делаю глоток воды. Меееедленный-мееееедленный. Потом второй точно такой же. Вдалеке в окне погас свет. Кто-то начал засыпать. А через несколько часов ему придется вставать и куда-то идти. Но прежде этот человек побывает в каком-нибудь удивительном месте, но не будет об этом помнить... А стакан опустел полностью, и родился новый красный огонек, который прожил уже половину своей жизни. А я и не заметил. Откуда-то приятно пахнуло бензином... с бетоном. Наверное со стройки рядом. А птица все кружит, будто высматривает что-то. Может быть в этом городе кто-то вот так же курит, свесившись из окна со стаканом воды в руке? Только я сомневаюсь, что так же рядом кружит птица... Вдруг она сорвалась вниз и пролетела ровно на уровне глаз метрах в трех от меня, издав громкий и протяжный "КААААААААРРРРРРРРР", и больше я ее не видел...

Вот теперь я сижу и думаю, что за фигня? Я торчал в окне минут пятнадцать. Птица все кружила. Это вообще птица была? Стремно...


Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunatic_Freddy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Жаркими летними ночами,
В темном заблудшем разуме
Такие случаются мысли,
Что лучше б не думать совсем,
И слышится как поют травы,
И видно, куда бредет время,
И даже какие отравы
Еще суждено мне испить..
И в каждой повести новой
Заранее нету смысла,
Иная повесть известна
И мною давно прочтена,
И видно как рухнет камень
На каждую новую повесть,
И слава богу однажды
Падет он и на меня..
Плед пахнет таким уютом
И так больно ноют раны,
И так умирает время
В дрожащем огонечке свечи,
Я так упиваюсь воском,
Что жжет мне мои ладони
От этой боли мне легче,
Душа ведь горит в огне,
И я открываю окна,
Пусть ветер берет мою душу,
И вынет ее наружу,
Пускай заберет с собой,
Ваниль и горячий кофе,
И небо смешалось с землею,
И стало вдруг Солнце Луною
И пало на острый гранит,
Безумие - это больно -
Ребенок умывшийся кровью,
Что хочет сказать: ДОВОЛЬНО!!!
Но только *Еще!* говорит,
И кажется я ребенок
И стекла дверей разбиты
И ставни скрипят под ветром,
Мне страшно и я один,
Гроза так пугает жутко,
И часом грозит минутка,
На горке из пыльных книжек
Сижу, обнимая мишку..
Мой разум сейчас бессилен,
Он просто отравлен ядом,
Как будто бы кто-то яд тот
Мне в теплую кровь подлил,
Плед пахнет таким уютом!
Что даже какая-то нежность
Рождается в глупом сердце,
И тихо зовет: Поверь!
Ты знаешь, что я не верю,
Я нервно кусаю губы,
И кажется, вены - трубы,
И гниль в них одна теперь,
И кто-то, быть может, кто-то
Поможет найти дорогу
И скажет так тихо-тихо:
Не бойся ночной грозы,
Ты видишь, я верю, видишь,
Ты видишь во мраке ночи,
Тепла и огня не теряешь,
Что в сердце твоем горит,
А я потеряла, глупо,
Такое святое пламя,
И время свое потеряла:
Мерцающий где-то свет..


Бывает же такое, когда мир перед глазами переворачивается, будто изображение в фотошопе, как разрисованный кубик...

 (400x354, 161Kb)

Слов нет...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:13 + в цитатник

А на Пятницкой...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:01 + в цитатник
...построят фонтан!

Ну ведь это ж надо было так отжечь))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения erdbeermund [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найден ответ на величайший вопрос Вселенной: Существует ли Бог?

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

...
ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Одиниз студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно
закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также
тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже!".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

 (232x226, 10Kb)

Упал!!!))))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - НС

Еду из Ботанического сада на ВДНХ. Как раз через ворота. А они там немного буквой "зю". Еще не заехав туда, вижу навстречу мне едет классическая блондинко. Я стою, пропускаю, ибо знаю, что в такой ситуации лучше пропустить... Проезжая мимо меня из блондинко доносится: "Та хоспади ж! Не видишь, кто за рулем что ли?.."

Я стоял целую минуту и рыдал))) Несколько человек сзади меня на великах тоже)))))))



В тему предыдущего поста

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:40 + в цитатник

Крыша высотного дома. Вокруг сумерки, заброшенный город. Звучит танго. На крыше вода. Сантиметра два где-то. Пара начинает танцевать. Это феерическое зрелище. Брызги воды летят веером, откуда-то появляется синяя подсветка. И тут до меня доходит, что это танцую я. У меня эйфория. Начинает звучать какая-то другая музыка, несколько иного характера. Не помню ее точно, но поразительно красивая. Зажигается подсветка на соседних крышах, музыка звучит все громче и громче, повинуясь отточенным движениям неведомого диджея. Я вылетаю из своих глаз, спиралью кружусь над танцем, замечаю птиц. И это вороны. И они тоже танцуют свой танец парами. Белый ворон и черный ворон. И их десятки. Музыка играе все громче и громче, в ней начинают преобладать басы, начинают сыпаться стекла, разлетаясь миллионами синих брызг, рисуя в небе сюрреалистичные сюжеты. И эти синие капли никак не хотят падать на землю, в серый липкий туман, лежащий внизу между домами. Они взлетают все выше и выше, словно в замедленном фильме, образуя декарации для вранового танца. Черные вороны становятся полупрозрачными, белые- синими призраками... И я уже парю над всем этим действом, продолжая кружиться в танце. Где-то далеко появляется очень маленькая, но очень яркая звездочка, внося диссонанс своим красным свечением... Она резко увеличивается в размерах, преобретая ослепительно белый цвет... И все сметает ударная волна...

Сумерки, пустыня... Где-то воет волк. С другой стороны ему отвечает второй. И третий, и четвертый, и пятый... Всюду валяются обожженные тела людей и воронов. Черных и белых...


Ох ну ни фига ж себе!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:01 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 04:58 + в цитатник
Символом олимпиады в сочи будет ктулху, потому как медвед - баян, а другая живность - не конкуренты.

Так ведь?

Четверг, 12 Июля 2007 г. 04:40 + в цитатник
В колонках играет - НС
Настроение сейчас - Комос. Не люблю космос.

Перед смертью не надышишься.

Врубил Несчастный случай, стал потихоньку подпевать. Еще один глоток. И еще несколько после. В будущем. И все... Ночь... Но будет рассвет. Рассвет в пустом заброшенном городе. А может быть он будет и не пуст. Может быть там, а может быть и не может быть...

А СЕЙЧАС на рассвете я отхожу ко сну. Что день грядущий нам готовит? По-видимому очередные сутки?



Опять не сплю...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 04:08 + в цитатник
В колонках играет - Autumn Tears
Настроение сейчас - Дрянное

Пытаюсь установить связь между порталом на канале Москвы и Таракановкой... И не получается. Они как-то перпендикулярно идут. А если через портал, так там коллектор вообще направо поворачивает... Что за фигня... Наверное, не Таракановка. А того сйта по рекам и ручьям Москвы я не нашел. Тогда б все сразу понятно стало...


Поиск сообщений в Darth_Evseyder
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь