-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVROPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 58
Комментариев: 215
Написано: 305


Почему так????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВаЛюШа_579   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
Хороший вопрос задала, но честно я всегда жду когда первый шаг сделает парень, а почему так даже не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
YOU_GiRLFriEND   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
я тоже обычно жду инициативы от парня...а воще нужно уметь самой проявлять инициативу,но чтобы окружающие и он в том числее думали,что ваши отношения-только его заслуга)))
Ответить С цитатой В цитатник
индиви   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
таким макаром работают стереотипы,шаблоны поведения в обществе.закладываются они в детстве.посмотри на сказки,мультики итд. везде принц спасающий принцессу,добивающийся ее и никак не наоборот.
очень очень давно сложились четкие модели поведения для женшин и мужчин. от туда такое,как - ты мальчик,тебе плакать нельзя.ты девочка,иди заниматься шитьем а не гоняй мяч с ребятами. эти модели служили главным образом для 1. высокой рождаемости. 2.управляемости народом.
вот эти модели до сих пор и работают.
вкратце вот такие пироги )
Ответить С цитатой В цитатник
лента_в_волосах   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
сейчас уже очень многое поменялось..и стереотипы тоже, но в основном зарубежом. у нас в россии все меняется очень медленно,и поэтому я сомневаючь что доживу до того момента когда мужчины начнут ждать от женщины предложения пожениться..) это вообще по-моему нонсенс чисто по мужской психологии:)
Ответить С цитатой В цитатник
индиви   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
лента_в_волосах, не совсем так. поменялись желания/ согласия жить по этим стереотипам. но как ни странно,модели поведения практически не поменялись. поэтому такая двойственность сейчас.
ня
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Goncharova   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
Всё просто, закономерно и логично!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_JameSss   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:28 (ссылка)
Я вот была готова сделать предложение своему м/ч, но он меня опередил =)))
Вообще, я считаю, что все это сугубо индивидально, кому как удобнее..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
story_of_one_girl   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
prosto my privykli chto pervyi shag doljen sdelati pareni,a ne my
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку