ЭХ!.. Привет от такой же "малолетки")) Мне как 2-3 года назад давали 16-17 лет, так я с тех пор, видать, и не повзрослела)) Вообще смешно, конечно, человек уже институт без пяти минут как закончил, а его всё еще в школу отправляют) Такое у нас поколение, видимо, мелкое) У мя и друзья тоже все мелкие) Так что смейся над ними и всё!))