-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVROPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 58
Комментариев: 215
Написано: 305


Радость прошедшего дня!!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:16 + в цитатник
В колонках играет - J.P. Candela
Настроение сейчас - Замечательное...но тревожно на душе...

У меня вчера был офигенный денёк!!!! С утра съездила на бывшую практику...посидела там немного..поболтала, потомо за мной заехал мой мальчик и мы собирались вернуться обратно в город, как вдруг он мне говорит, что по пути заедим к его отцу на работу...Ну казалось бы, что в этом такого??? А вот и нет...он нас познакомил, официально представил друг другу :))) Я радуюсь сейчас, очень сильно...Всё-таки, это нам, девушкам, легко знакомить своих парней с родителями и родными, а парни- это совме другой разговор...значит у него на уме не только одно...и всё что он мне говорил на полном серьёзе, правда!!!! ВОТ :))) Теперь очередь за мамой и бабушкой...Папе я понравилась...что они теперь скажут...
Потом я поехала к подруге в другой город, в гости...Мы с ней ровестницы,а у неё уже двое прекрасных детей, две крошки :)) Посидела у неё, наболтались в волю...и к вечеру я была уже дома...Но только я собралась расслабиться, как звонит моя подружка и предлогает пойти погулять...Я немного посидела дома, собралась и мы пошли кушать суши...
Дома я уже была в половину 11-го, очень уставшая.
Поговорила с любимым и заснула прям на диване перед телевизором.
А сегодня у меня добавилась ещё одна звёздочка!!! УРАААААА!!!!!

 (259x305, 52Kb)

ВаЛюШа_579   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Поздравляю со звездочкой)))))) А на счет знакомства это действительно очень хорошо))))))))) Молодец твой мальчик))))
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:40 (ссылка)
ВаЛюШа_579, :)) Ага, молодец!!! Но со своими большимммиии недостатками, только вот у кого их нет :) ?!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВаЛюШа_579   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 03:06 (ссылка)
EVROPA, да уж с этим я согласна, но я всегда стараюсь искать положительные качества))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку