-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVROPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 58
Комментариев: 215
Написано: 305


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Shade - No ordinary LOVE
Настроение сейчас - Дышит солнцем

Сейчас читала другие дневники..и поняла,какие же всё же есть счастливчики..которые уехали от сюда..пусть и скучают по дому,но всё же, они СОВСЕМ в другом мире!!! Как же рвётся моя душа улететь от сюда...тут хорошо,но не для дальнейшего моего проживания...мне надо,что-то совершенно другое...в отличие от России. Может некоторые патриоты нашей страны и не согласятся со мной...и даже выскажутся по этому поводу не слишком корректно..но это моё мнение...даже больше это моё желание..мои мечта и ЦЕЛЬ!!!
Мне сейчас нужно только закончить эту долбанную учёбу,и всё..я свободна!!!
Как же была рада, когда узнала, что мой будущий муж поддердивает мою точку зрения...и полностью со мной согласен! Теперь я не одна...С ним всё будет гораздо проще и легче...теперь есть поддержка, аэто не мало!

 (700x532, 80Kb)

ВаЛюШа_579   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Например я вот уехала из России, и сейчас живу в Америке, согласна здесь намного лучше.....Но я придерживаюсь такой точки зрения: "Хорошо там, где нас нет"......
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:43 (ссылка)
ВаЛюШа_579, я тоже этого стараюсь придерживаться, но всё же...
А ты прям уже на ПМЖ там остаёшься?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку