-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVROPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 58
Комментариев: 215
Написано: 305


ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:35 + в цитатник
 (267x400, 16Kb)
Настроение сейчас - Дрянььь...

Посоветуйте, что мне делать??? С моим парнем что-то происходит, он вышел на работу и после этого всё началось..он поменялся,стал меньше времени и внимания уделять. Я всё понимаю, он устаёт, но не до такой же степени что бы мне не звонить даже??!!! На своих дурзей, на машину у него есть время...а я???? Я ведь много не прошу..только часик внимания и всё!!! По телефону он еле со мной говорит...минут 20 продержится и сразу у него что-то случается...кто-то пришёл или отвлекают домашнии...а раньше мы часами говорили...и расстаться не могли... Что происходит с ним??? Может я ему надоела??? Скажате..прошу вас!!!Может у вас была похожая ситуация...как вы поступили?

Вчера устроила ему маленький разговор на эту тему...а он сказал.."не делай нервы мне и себе...у нас всё хорошо..а ты на пустом месте скандал раздуваешь!!!" Вот так вот...я ещё и виновата....
Думаю, что у него кто-то появился..там...на работе нашёл...Так зачем же мне нервы трепать??? Пусть уже скажет как есть...и разбежимся по хорошему!!!
Я уже третью ночь не сплю..ни ем...хожу как зомби....в голове ничего нет кроме него...Так я совсем сойду с ума...

ПРОШУ вас...скажите,что всё это значит???!!! Может я что-то не так делаю???
Больше мне не к кому обратиться!!!
П О М О Г И Т Е ! ! !

ВаЛюШа_579   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 04:29 (ссылка)
Солнышко не переживай ты так....все будет супер, попробуй ему не звонить, не давать о себе знать, посмотришь сразу же станет шеловым..конечно если ты ему дорога, а если нет, забей тогда и не мучайся, поверь он не первый и не последний!!! Удачки...
Ответить С цитатой В цитатник
nessaa   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Не стоит так расстраиватся!!! Полностю согласна с ВаЛюШа_579, в том , что не надо о себе давать знать!!! Не устраюй ему сцен и он сам прибежит к тебе!!! А если нет , то он просто тебя не стоит!!! Будь высше него!!! Удачи!!! Надеюсь всё будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
ВаЛюШа_579, nessaa, Большое вам спасибо девчонки!!! Вы направили меня на правильные мысли!!! Вчера всю ночь не спала...думала обо всём этом...и пришла к выводу,что вообще не буду о себе давать знать!!! За одно и проверю!!! Спасибо..больььшшшоооеее спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 04:48 (ссылка)
и как результат?
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:52 (ссылка)
yaffa, любой другой он бы этот совет и помог бы,но не мне...Всё само собой пришло в норму.
Ответить С цитатой В цитатник
stechkin   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
так бабы, быстро рассосались со своими советами... Все действительно приходит в норму само сабой! просто человек обживался на новом месте... Не ибите девачке мозг... если бы она перестала ему званить он бы ее нах послал!!!
Счастья тебе и твоему парню!
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
stechkin, Спасибо тебе. У него тяжолый характер,такой же как и у меня...надеюсь,что мы выдержим друг друга... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку