-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVROPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 58
Комментариев: 215
Написано: 305


Ааааааааааа..............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наська-2006   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 10:42 (ссылка)
да, согласна с тобой в питере очень красиво! ну что тут поделаешь если ты очень хочешь в питер то ты этого обязательно добъёшся в будущем!!!!удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
наська-2006,Спасибо большое...Он как наркотик...один раз попробуешь,и всё...ты подсел! :))
Ответить С цитатой В цитатник
наська-2006   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
EVROPA, эт точно !!!!моно к тебе я е спросила я твоя новая пчёлка!у тя тут хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizavetische   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
а зачем ты едешь в Москву если хош в Питер?
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Flosia, по делам((....
Ответить С цитатой В цитатник
Чокнутая_Катрин   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:47 (ссылка)
забавно..а я, живущая здесь с своего рождения настолько привыкла к нему, что не замечаю того как здесь прекрасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
MacTa   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
just_read   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Даааа, Питер - это сила))) Живу там уже 2 года и всё не нарадуюсь! И как же я жила без него раньше?! я бешеная летчица!!! Садись в мой аэроплан, полетели в Питер!!! Я тоже не там сейчас, но скоро вернусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
just_read, ещё какая СИЛА!!! только вчера вернулась из Москвы...но это совсем не то...(((
Ответить С цитатой В цитатник
waiting_line   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:25 (ссылка)
Питерский гранит нас хранит)
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Let_You_Leave   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
А я тож из Питра, и очень люблю свой родной город!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку