-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVROPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 58
Комментариев: 215
Написано: 305


После...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Турбомода - Мама
Настроение сейчас - Нормальное..сейчас пойду трепаться по телефону...хе..хе..хе...

После ссоры...с серьёзным раставанием с моим мальчиком,наши отношения,вроде,вошли в новую стадию развития...не можем наглядеться...на друга друга,на трогаться...посстоянно хочу его видеть,чтобы он был всегда рядом!Хотя ещё совсем недавно я ходила и искала способ для расставания...Хммм...так странно..Почему так???
А помирил нас (уже второй раз)его,да и мой хороший друг,которому я очень нравлюсь.Вот это настоящий друг!!!Не воспользовался ситуацией...а побежал нас мирить!
Сейчас всё хорошо и с моим мальчиком у меня,и с нашим другом!Всё как всегда...даже немного лучше!!!

 (150x108, 10Kb)

atomix   обратиться по имени Re: После... Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
блин, прикольно вам, я за вас так рад...
Flow music303 Project - Axel F

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЗнойнаяДевушка   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Да, бывает и такое...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку