Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:29
+ в цитатник
В колонках играет - DJ РОМЕОНастроение сейчас - Творящее....Так люблю фотографировать...хочу после учёбы пойти на курсы фотографа...Мама говорит,что это малооплачиваемая профессия...блин....но я же не ради денег люблю фоткать всё и всех!!!В этом мой талант...и с каждой фоткой он всё больше открыватеся!
Вот я хочу вам показать кое-что...это то,что я фоткала сама...Оцените,пожалуйста...Но и критике я буду очень рада!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-