ОООО....спасибо большое....я стараюсь.Не думай,что я вру,но у тебя тоже прикольный и даже очень!!!Главное по-больше выкладывай туда своих мыслей,ведь он для этого и создаётся!!!!
Кошка_с_кофейной_спинкой, эх,как я тя понимаю!!!! у меня тоже.. на работе пипец твориться! с 10 до 3 делала один документ и в самом канце чтобы сохранить,нажала удалить! все старания-коту под хвост! Я лох