-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVROPA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 58
Комментариев: 215
Написано: 305


Мне скучно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_а_Т_а_Л_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
У тебя прекрасный днев!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Н_а_Т_а_Л_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
У тебя прекрасный днев!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:38 (ссылка)
ОООО....спасибо большое....я стараюсь.Не думай,что я вру,но у тебя тоже прикольный и даже очень!!!Главное по-больше выкладывай туда своих мыслей,ведь он для этого и создаётся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_а_Т_а_Л_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
а ты уже мой ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Ага...получаю все твои сообщения.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_а_Т_а_Л_я   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:24 (ссылка)
А что не коментишь?
Ответить С цитатой В цитатник
AsterX   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
номаный днев. чисто. красиво. ничего лишнего. так держать = ))
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Спасибки..очень его люблю..поэтому так стараюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Коменты потом заброшу...просто не хватает времени,но на выходных обязательно получишь коменты на все последнии посты...
Ответить С цитатой В цитатник
kir4ik   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:06 (ссылка)
оч добрый хороший и красивый днев!!! молодец!!! не расстраивайся!!! найдешь друзей здесь со временем!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_с_кофейной_спинкой   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
У меня сейчас настроение как у этой рыбки на картинке...
Ответить С цитатой В цитатник
kir4ik   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Кошка_с_кофейной_спинкой, эх,как я тя понимаю!!!! у меня тоже.. на работе пипец твориться! с 10 до 3 делала один документ и в самом канце чтобы сохранить,нажала удалить! все старания-коту под хвост! Я лох
Ответить С цитатой В цитатник
EVROPA   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
А мне сейчас что-то вдруг захотелось послушать OZONE,сама не пойму с чего вдруг....даже немного подпеваю...
Ответить С цитатой В цитатник
kir4ik   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:24 (ссылка)
EVROPA, ну вот а говоришь скучно! все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку