......................................................
|
|
Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:15
+ в цитатник
вот.....сижу на недостроенной крыше дома......точнее часть второго этажа........свесив ноги со стены.......смотрю как медленно садится солнце.........сегодня оно не грело и день какой то холодный........
мне тоже......холодно.......но холодно не снаружи....а изнутри........так как то солнышко что меня греет....еще пока не рядом........:((
В колонках играет:
EVANESCENCE - IMAGINARYLI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-