-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evoll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Dizain_studio_ Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2005
Записей: 95
Комментариев: 95
Написано: 285


правда жизни........

Среда, 11 Июля 2007 г. 21:53 + в цитатник
evoll (21:16:36 11/07/2007)
привет оль


Milashka (21:16:42 11/07/2007)
Hello. This is my Anti-spam control. If you would like to chat with me then please give the right answer to the following simple question. What is the name of our planet? English please. Thank you.


evoll (21:16:52 11/07/2007)
Earth


Milashka (21:16:55 11/07/2007)
Thank you. Now you can send messages directly to my contact list.


evoll (21:17:00 11/07/2007)
привет оль


evoll (21:19:15 11/07/2007)
что делаешь?


Milashka (21:25:21 11/07/2007)
хай


evoll (21:26:10 11/07/2007)
что делаешь?


Milashka (21:28:47 11/07/2007)
тебя не ъхватает в моей жизни


Milashka (21:28:50 11/07/2007)
проваливай


evoll (21:29:03 11/07/2007)
слушай


evoll (21:27:41 11/07/2007)
что я тебе такого сделал то?:


evoll (21:27:52 11/07/2007)
че ты меня пинаешь как мячик????????


Milashka (21:28:17 11/07/2007)
а че ты ко мне лезешь.. не руссский что ли?


evoll (21:28:27 11/07/2007)
а ты обьясни!


evoll (21:28:33 11/07/2007)
evoll (21:27:41 11/07/2007)
что я тебе такого сделал то?:
evoll (21:27:52 11/07/2007)
че ты меня пинаешь как мячик????????


Milashka (21:28:49 11/07/2007)
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


Milashka (21:28:51 11/07/2007)
заебал


Milashka (21:29:05 11/07/2007)
ты тупой урод


Milashka (21:29:10 11/07/2007)
тебе это понятно??????


evoll (21:29:39 11/07/2007)
оч хорошее объяснение


evoll (21:29:54 11/07/2007)
а ты типа умная и только и умешь что матерится


evoll (21:29:58 11/07/2007)
:-\


Milashka (21:32:17 11/07/2007)
да.. и рада этому


Milashka (21:32:22 11/07/2007)
я чокнутая


Milashka (21:32:28 11/07/2007)
а ты проваливай


evoll (21:32:39 11/07/2007)
а ты не указывай!"


Milashka (21:34:07 11/07/2007)
не.. ты охамел


evoll (21:34:28 11/07/2007)
это ты только и делаешь что хамишь!


Milashka (21:35:17 11/07/2007)
блин стучится МНЕ.. и еще не собирается понимать что у меня НЕТ ЖЕЛАНИЯ общаться с ТОБОЙ


evoll (21:35:35 11/07/2007)
почему?


evoll (21:35:45 11/07/2007)
чего я тебе такого сделал??


Milashka (21:35:59 11/07/2007)
ты меня достаешь своей тупостью


evoll (21:36:03 11/07/2007)
что ты так стала ни с того ни с сего ТАК ко мне относится


Milashka (21:37:55 11/07/2007)
захотела


evoll (21:39:59 11/07/2007)
причина


evoll (21:40:01 11/07/2007)
???


Milashka (21:43:53 11/07/2007)
желание


evoll (21:44:23 11/07/2007)
плохой отмаз придумала


evoll (21:44:31 11/07/2007)
ладно как хочешь


evoll (21:44:53 11/07/2007)
не относись к людям так как не хочешь чтобы поступали с тобой


evoll (21:45:17 11/07/2007)
надеюсь вспомнишь эти слова когда все от тебя отвернутся


evoll (21:45:20 11/07/2007)
пок


evoll (21:45:22 11/07/2007)
а


Milashka (21:47:48 11/07/2007)
тебе недостаточно того что я не хочу с тобой общаца?


evoll (21:48:05 11/07/2007)
читай выше


evoll (21:48:12 11/07/2007)
я уже все сказал и попрощался


Milashka (21:50:56 11/07/2007)
слава богу



З.ы. Вот так вот...... а когда то были друзьями....... жестоко......
В колонках играет: тоска............

LI 5.09.15

Lain_2006   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Даа...чёт вы прям жёстко...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку