Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:22
+ в цитатник
и яд был сладок.......... словно мед...........как вкус ее прекрасных губ..........все так же страстен...........бесконечен..........
и не было ни капли страданья в ее взоре.............лишь темное пламя огня.........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-