-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evoll

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Dizain_studio_ Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2005
Записей: 95
Комментариев: 95
Написано: 285


Политех.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богиня_утренней_зари   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Привет! А ты на какой факультет поступаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
evoll   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:56 (ссылка)
на РС я:)да кстати могла бы уж и в друзей меня добавить:)) ведь не первы день общаемся уже:)) кстати выходи в асю;)
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:55 (ссылка)
ты в политех поступаешь? или уже поступил?
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_утренней_зари   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:00 (ссылка)
evoll, у меня не устанавливается аська(((
Ответить С цитатой В цитатник
evoll   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение katechka!!!
ты в политех поступаешь? или уже поступил?


поступаю... вот в понедельник будет известно поступил или нет..а что? Открой плиз свой дневник для меня
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:03 (ссылка)
evoll, и как поступил? просто интересно. я ведь тоже оттуда....
днев открыла. заходи - читай!
Ответить С цитатой В цитатник
evoll   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 17:52 (ссылка)
поступил:) на РС:) кать а ты там на кого?
Ответить С цитатой В цитатник
evoll   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 19:37 (ссылка)
кать ты так и не открыла дневник
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:34 (ссылка)
evoll, О_о... т.е. как не открыла??? ладно..попробую еще раз...я на экономе. а РС это что?
спасибо за поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
evoll   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:14 (ссылка)
катюш РС это роботы и робототехнические системы:)может давай пересечемся 1 сентября?
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
evoll, не знаю не знаю.... посмотрим что там будет. еще договоримся. я может уеду из города.
а я не знаю почему ты не можешь ко мне в днев зайти.... попробуй еще раз, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
evoll   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:09 (ссылка)
оки :) а почему мне в асе не отвечаешь?:((
Ответить С цитатой В цитатник
evoll   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:14 (ссылка)
кать все так же не могу прочесть:(( ты удали меня совсем из всех списков а потом снова добавь и разреши мне чтение:((
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 00:00 (ссылка)
evoll, О_о а ты на какой номер мне пишешь? я ни одного сообщения от тебя не видела... моя аська 340-116-728. пиши.
я попытаюсь еще поменять настройки.может тогда почитаешь мой днев.вообще хрень какая-то с ним творится..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку