-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVILrabbiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПОИСК_ПРАВДЫ Гитара_для_всех Простые_рисунки Ответ_на_вопрос работники_света Неформалы_Перми _NIRVANA_ HL2
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей: 36
Комментариев: 230
Написано: 786


Поликлинника.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_be_social   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:53 (ссылка)
А они шприцами не кидаются?
Ответить С цитатой В цитатник
EVILrabbiT   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
к счастью! хотя они могут кинуть в тебя биркой от гардероба=) бирка это вообще универсальная игрушка представителей ужоса=)
Ответить С цитатой В цитатник
just_be_social   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
О Господи...
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
да...Бирки на нагорном клёвые...Зато в моей больнице хуже - ОНИ ТАМ ЖЕЛЕЗНЫЕ!!!

Ксты....в твоей больнице, рабб..заблудиться - как раз плюнуть...^^^...
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкая_ТАПКА_хДД   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
блин... ты буишь ржать!!! ОПЯЯЯТЬ!!!
йа ТОООЖ болею!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EVILrabbiT   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
ЭльфЬ, ога, клёвые=) но их постоянно дефицит=)
glamourbird, Валь,может мы близнецы ? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
новая_луна_апреля_ля   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
поликлинники- зло)) харе болеть уже))) ЗОЖ... ой, эт ж тада без... лан, зож так зож))
Ответить С цитатой В цитатник
EVILrabbiT   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:10 (ссылка)
зож - эт типо здоровый образ жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Demure   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
Поликлиника оч оч оч опасна,я согласен.Я там и не бываю,Гг,вызоравливай быстрей,мне тухло в школе в одну харю тусить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Curious_kiss   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
да уж ну и денек....насыщенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reina_FyZz   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 08:42 (ссылка)
ссорь что не ф тему
Сашк, мну туд, а ты де? 0_о((
вернииись в асьГу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie-siZe   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
забавно пишешь))
даж читать интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
EVILrabbiT   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Breath_of_a_rain, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку