-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVILrabbiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПОИСК_ПРАВДЫ Гитара_для_всех Простые_рисунки Ответ_на_вопрос работники_света Неформалы_Перми _NIRVANA_ HL2
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей: 36
Комментариев: 230
Написано: 786


Да кто этого не хочет? о_О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Friday_ks   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:56 (ссылка)
а если бы ты в добавок к снежкам закалялся мороженым в парке, ничего бы не случилось)) в айсикью вылазь, будем тебя силой слова и мысли учить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Friday_ks   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:56 (ссылка)
тьфу млин=))) Лечить)) а не учить))
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Боже...ещё на одного человека снизошла Аллилуя! Ещё один человек понял, что болеть прикольно только когда температуры уже нет, кашля нет...*ехидным голосом* но дура-врачь сказала тебе ещё недельки две посидеть дома...
Ответить С цитатой В цитатник
новая_луна_апреля_ля   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Ыыыыы, САшГ, не парьсо и выздоравливай))) вотЪ))) та, ты чаво из аси пропал? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Reina_FyZz   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
бож, солнышко, ты во всем найдешь пазитиф) хотя для мну был бы главный не ходить в школу) а кашль не труууу(
зыж. прости что не ответила в асьгу, мну делало жизненно важные уроки(( правд контр все равно завалила((
Ответить С цитатой В цитатник
EVILrabbiT   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
да я не обиделся=) да кстати болеть это всё таки отчасти интересно, почти всю неделю ко мне толпа друзей после школы приходит, причём всегда разная=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку