P.S. Молодец-то, молодец! Немного есть. Но меня лучше не хвалить. Или если хвалить, то после этого резко осаждать, чтобы эго не распирало. У меня и в школе такое было: училка похвалит - стабильно после этого идёт период получения невысоких оценок. А то у меня так: чуть-чуть кто-то где-то похвалил в любой области и по любому поводу - и всё, герой!!!