1. Пока на небольшой стадии. Пробую увеличить интенсивность.
2. Так ты же спрашивала у меня о шизофрении. Вот я и напечатал специально для тебя - старшие должны заботиться о младших.
После часика-другого размышлений понял, что всё есть иллюзия: что бы человек ни делал, он всё делает ради удовольствия своего Эго. Вот хожу и паранойю...