-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EvilBarabashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) debilizm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 116
Комментариев: 187
Написано: 348


Учёба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FREE12LOVE1   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
Гы..Я немного преодолела свою паразитическую лень. Теперь она стала просто ленью и я могу попробовать сделать что-то полезное...да хотя бы почитать и дописать перевод.
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBarabashka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:30 (ссылка)
Молодец, огурец! Так держать!!! Вперё-ё-ёд - к звёздам...

А мне последнее время лениться в лом - представляешь? Ну просто не хочется лениться и всё!!! Я встречал что-то такое у своей подруги - она хотела спать, но ей было лень спать. А у себя такого не обнаруживал!!! О как!!!!!! Лень лениться - вот это да!!! Сам себе поражаюсь! Единственное, что немного отвлекает от деятельности - это сон и еда!!!!! Ну и Интернет инагда :)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку