EvilBarabashka обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:49 (ссылка)
А это было в комментариях к новости
Василий Пупкин, Казань, 02.03 12:19
Все было именно так,как написано! Нетрезвый Вагинович,на радостях,что проводил свою дуру, отправился кататься на санках!Ну,что еще делать юмористу,как не катаься на санках?Возраст не помеха!Подошли малолетние пацаны,узнали Вагиновича,слово-за слово-поприкалывались,попросили телефон позвонить,он от щедрости дал им деньжат на пиво,а телаефон им просто подарил!А вот когда проспался-жабец стал душить.Он и придумал эту историю-ведь надо как-то отчитаться перед Степой.Не было никаких Яйцеголовых-нехер додумывать.Я сам там был,катался с Вагинычем на салазках,а потом мы с ним играли в шашки после бани.Спросите у Воробья,если не верите!