-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EvilBarabashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) debilizm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 116
Комментариев: 187
Написано: 348


Перпетуум мобиле...

Среда, 01 Марта 2006 г. 14:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Активный пиздец

Aggggrrrrrrrrrhhhhhhhhhh... Со всех сторон лезут - пару предметов из академической разницы сдать надо (эта ненавистная математика), дипломная на носу, а у меня ни хера нету, на пары ходить надо, тут ещё препод прицепилась: "Я тебе за прошлый семсетр 5 поставила, а ты мне так и не ответил - будь добр в течении семестра прийти и ответить предмет" + ещё на дистанционку записался, до фига предметов взял... Пиздец. Но это уже активный пиздец, который заставляет шевелиться, думать и что-то делать - с этой стороны всё здорово и красиво выглядит!!!!! А ведь ещё и по магии много чего хочется сделать и почитать, а вот *** тебе. Самое интересное, что когда у меня до фига времени, то делать так особенно ничего не хочется, а когда мало времени и многим нагружают со всех сторон, то удивительным образом всё хочется делать (хочешь-не хочешь, а надо) и доселе дремавшие мозговые ресурсы вспыхивают и приводят в состояние эфории познания и наслаждения процессом Знания, которое открывает мир и тебя самого в мире с новой стороны, углубляя и оттачивая методологию познания себя и окружающего...

Вот вчера например сделал столько, сколько я обычно за 5 дней делаю. Не сказал бы, что там очень много чего я сделал, но очень качественно!!! И, самое главное, - мне это понравилось! Мозги пухли и кряхтели, тужась понять, до такой степени, что хотелось выпить или закурить, дабы помочь сознанию расслабиться и не на таком напряжении воспринимать информацию. Но я не поддался... Помогала музыка - там типа средневековые мотивы. И помогала офигенно - она помогала настраиваться на восприятие не такой уж и лёгкой для моего мозга сейчас информации, удерживая поток; кульминация-напряжение прошла и дальше всё шло полегче. Но выпить всё-таки надо будет на этой неделе - тихо так, чтобы никто не видел :)

1141155340_anub_ru_school.jpg (400x264, 25Kb)

FREE12LOVE1   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 23:47 (ссылка)
Пить одному втихаря- почти алкоголизм!
Друг, смотри не спейся...ты нам нужен в трезвом уме))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBarabashka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:10 (ссылка)
...нужен в трезвом уме и пьяных выходках :)))))))) А я аккуратно буду. Вот сегодня с баночки пива начал. Мало. Но я и не жалуюсь. Лучше почитаю чаво загонного - это лучше алкоголя втихаря.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку