LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
everlusting evil
everlusting evil
everlusting_evil
-
-
e-mail
-
(8)
-Free-Man-
Irixix
_
_
-
( : 1)
tzxmanga
-
: 07.08.2008
: 43
: 9
: 63
:
, 08 2008 . 14:31
+
,
.
? ,
,
, - .
? - ,
- .
,
-
...
,
-
, , -
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/evil_vergin/post91402421/">Ведьмак</a><br/>Я отравил не мало душ , Своими ядами умело . Зачем? мне не приятен нож, Противен мне исход прострела Я отваротом уложу в постель , Девиц , мужчин -как станет скучно . К чему? - Уж не дурманит голову мне хмель, К тому-же не способен я на чувства. Умело сны людей читал И закленаньем поражал любого, Однажды Дьявол мне сказал - Нет больше на земле такого... Но вот пришел расплаты час , Устроил Люцифер мне испытание - Так , ради смеха , подарив мне Вас - Обрек на вечные страданья. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/evil_vergin/post91402421/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA