-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в everlusting_evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tzxmanga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2008
Записей: 43
Комментариев: 9
Написано: 63


***

Среда, 03 Февраля 2010 г. 22:13 + в цитатник

Ты в полночь открываешь глаза
и думаешь о том что его нету ,
Хотя он лежит рядом и что-то бормочет во сне
про звезды и летящую по небу комету
и про королеву , что живет на луне .

Ты открываешь глаза от страха
за себя - тебе одиноко
и мыслей клубок сводит с ума .
Улыбнешься - Ах , я так жестока,
К окну. За столом сигарета. Одна.

Быстро ли ты забудешься
или простишь? Я не знаю
над снегом или над океаном ,
я тихо на скрипке играю
мелодию лжи с  обманом.

Они проиграют сами себе ,
На луне , под луной , во сне...

 

A.Che     3/02/10


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку