bonfire |

|
|
Вальс на троих |

|
|
*** |

|
|
i'll also show you a sweet dream ... next night. |

|
|
night lady |

|
|
Пробегающие мимо |

|
|
Ведьмак |
|
|
думаешь ты меня понимаешь? |
|
|
4 u my dear M |
Скажи что тебе снится этими бесконечно длинными ночами ? Расскажи кого теперь ты предаешь огню ... Знаешь , я рад что ты подошел ко мне, рад что заговорил со мной , и я рад, что я так тебе ни чего и не сказал. Знаешь , а ты ни чуть не изменился , всё тот же надменный взгляд с высока на всех , всё те-же ярко очерченные скулы , все те же страстные губы... От твоего шепота меня до сих пор бросает в дрожь , ты как кинжал пронзаешь мое тело , каждым его звуком. Я видел как дрожали у тебя руки и как притворно ты смеялся , я знаю что я тебе не безразличен ... Но мы чужие друг другу , у тебя есть он , у меня есть мечты ... прости меня еще раз , как и всегда я проиграл сам себе , Мой дорогой М , будь счастлив , и сохрани свои сны обо мне ...
|
|
pray to freez my heart |

|
|
Чистая романтика. |
|
|
оказывается у сердце само выбирает себе хозяина... |

|
|
безумие |
В истомах томимый
И в топи утоплен,
Красивый и лживый -
Но все-же cломлен
Я в высился в выси
Но падал во тьму,
И поздно открылся
Я пью за вину!...
Винил и винился
На вилы наткнулся.
Чего я добился?
Уснул , иль проснулся?
Во сне все так сонно ...
Мне надо умыться ,
И все-таки странно -
Убит , иль убийца?...

|
|
Идеальная пара |

|
|
if anyone told me ..... |

|
|
got a secret , can u keep it ?, swear this one u'll save.... |

|
|
leave ur mask or go on my fallen soul , becouse i cant stop anyway... |

|
|
it is begun... |

|
|
дневник everlusting evil |
|
|