-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evil_Panda

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Книжный_БУМ Аниме_галерея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Дорогая моя столица, золотая моя Москва!(очень много написано, позже будут фото)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 22:57 (ссылка)
Да это было круто))) выражаю благодарность от лица "гостя столицы")))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Oonya   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:48 (ссылка)
Казино-то все позакрывали = ) Где ты их нашел на Новом Арбате?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:40ссылка
Если их официально запретили это еще не значит, что они до конца исчезли. К тому же на их место врят ли переехала какая-нибудь библиотека.
Oonya   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 19:05 (ссылка)
Во-первых, крупные казино, тем более в центре города, все же пропали. Библиотеки на их место не переехали, это правда. Часть пустует, часть превращают к компьютерные клубы или другие способы получения денег.

Нету нынче казино. Игровые автоматы есть, в любом терминале, через который можно положить денег на телефон, типа Киви, есть активная кнопка, нажатие которой гарантирует удовольствие и за такую небольшую сумму = )
Ответить С цитатой В цитатник
Oonya   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 19:18 (ссылка)
Кстати, посмотрела в правилах - правда, не употребляется Future Continuous в пассивном залоге. Была неправа.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучезарная_Н   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:14 (ссылка)
Казино закрыли, но на их месте просто появились "развлекательные центры", которые мало отличаются от того, что было до закрытия. Во всяком случае "Арбат" в виде кораблика до сих пор сверкает своими огнями, насколько я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучезарная_Н   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 00:09 (ссылка)
"Наш Прекрасный Гид" звучит как "Тот-чьё-имя-нельзя-называть" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 01:22ссылка
нет, нет... я из лучших побуждений, просто я большей частью соблюдаю анонимность людей в своём дневнике) Имя не знающему вас ничего не скажет, а моих характеристики вроде бы довольно точны)
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 13:52 (ссылка)
А на месте казино теперь ночные клубы еще. вот.
Соблюдаю правила анонимности и не называюсь по имени))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку