-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evil_line

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 30
Комментариев: 76
Написано: 117


мммм:)предки свалили на 3 дня,в село мы не поехали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stracciatella_love   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
хана вы златка алкаши... я приеду и всё маме зое раскажу!!!!
Шучу солнце!!! Обо мне хоть кто-нибудь в Сумах вспоминает??? А Адамович хоть вашим не настучал???
Ответить С цитатой В цитатник
evil_line   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)
Прикольная_Яна_1988, канешна вспоминаем!!!дурко!!!:) так соскучилися за тобой:)мммммммм......приезжай к нам, оторвёмся. петровна настучала родителям,но они ей не поверили,мы же всётаки "хорофые" девочки!!!вот так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*ИРИСКА*   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:22 (ссылка)
Хе-хе..)) Знакомая ситуация. Мы точно также вес праздники бухали, сначала с 1по 4 мая, а потом с 8 по 10, только не дома, а у девчонки на даче. Когда спустя 4 дня на дачу приехал дедушка этой девчонки, то он чуть чувств не лишился от того, во что мы превратили дачу за эти дни..)
Ответить С цитатой В цитатник
evil_line   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
*ИРИСКА*, Прикольная_Яна_1988, да выб видели во что мы квартиру тогда превратили.....кошмар,перебили посуду,оторвали уши у мягких игрушек....многа многа всего...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку