-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evil_line

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 30
Комментариев: 76
Написано: 117


БЛИННННН!КАКАЯ Я ЗЛАЯ! ужас!!!! поссорилась с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yma   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
Может у тебя это временное,или тебе просто надо разобраться,чего ты именно хочешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
знаешь,у меня тоже так иногда бывает...но потом проходит...потом опять появляеться...знаешь черно-белые полосы нашей жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
evil_line   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
просто_Anutochka, Yma, нуууу,согласна,это чёрно-белые полосы жизни,просто они так быстро меняются,и чёрная полоса так быстро и часто меняет белую,что создаётся невыносимый контраст между ними:(
Ответить С цитатой В цитатник
*ИРИСКА*   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
Злиться надо на себя, а не на близких тебе людей, они же любят тебя и желают добра...
У меня так было раньше, но потом мне всегда было стыдно за своё поведение..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку