BeYou, вечно ты...арррррррррр! у меня предложение не так написано,у Вики ошибка в тексте на картинке...даж тут нашла к чему придраться! Раздражает меня этО!
Маня...это просто невероятно трогательно)) счастья вам,ребята...надеюсь мы будем общаться ещё мнооооооооога лет и всё это время Ты будешь с Вовкой и я с Мишкой вместе)