-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в evil_k0lu4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 124
Комментариев: 307
Написано: 740


самое самое!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RKRN   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:05 (ссылка)
МАня?ты штоль))))а я тут полчаса гадал кто же это мог быть(про дневник)))
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:38 (ссылка)
супер!
тока роспись похожа на "веник"=0)

ладно,прости,это правда здорово и очень сказочно.
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
BeYou, вечно ты...арррррррррр! у меня предложение не так написано,у Вики ошибка в тексте на картинке...даж тут нашла к чему придраться! Раздражает меня этО!
Ответить С цитатой В цитатник
ничегонепонимаю   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Маня...это просто невероятно трогательно)) счастья вам,ребята...надеюсь мы будем общаться ещё мнооооооооога лет и всё это время Ты будешь с Вовкой и я с Мишкой вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДО_ЧУДНОЕ_чудесное   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Как красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку