LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Evil inside
Evil inside
Evil_inside_
-
moscow never sleeps
music
paul oakenfold
sms
-
(9)
(5)
Moscow never sleeps
(2)
)
(0)
-
(2)
-
-
e-mail
-
(8)
Heavenly_emo-miracle
VeRaaNiKa
ewyuss
Azujazh
The_Empress
-
( : 2)
_-
Gaara_fan
-
: 02.01.2008
:
:
: 88
:
? ...
, 12 2008 . 21:11
+
. . , ! , .
. : " , ". : ?))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/evil_inside_/post72248671/">Слуга народа? или отъявленная эгоистка...</a><br/>Просто интересно по жизни получается. Ко мне иногда люди обращаются за помощью абсолютно посторонние. И что самое удивительное, у меня получается им помочь! А вот на людей, которые находятся в моем ближайшем окружении часто не находится времени. Еще часто стала задумываться над одной общественной мыслью. Говорят : "когда сильно занят чужими проблемами, не хватает времени на свои". Возникает вопрос:а у меня есть проблемы?))... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/evil_inside_/post72248671/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA