Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:07
+ в цитатник
Все тот же трамвай. Мужчина пытается использовать проездной билет, но тот не работает.Он пролезает под турникетом.Его,естественно, сразу останавливает контроллер. Мужчина показывает карточку и говорит, что она не работает-видимо размагнитилась. Контроллер долго и внушительно объясняет, где и как мужчине поменяют карточку (дескать,в любой "будке" с билетами),на что мужчина, недолго думая, отвечает:"Да лааадно! Тут осталось-то! Пару дней и под турникетом полазаю!"
Вот она,психология русского человека)
А вы испорченные карточки меняете?))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-