-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evil_inside_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) шОпиНг_По-МоДнОму Gaara_fan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


психология горожан:)

Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:07 + в цитатник
Все тот же трамвай. Мужчина пытается использовать проездной билет, но тот не работает.Он пролезает под турникетом.Его,естественно, сразу останавливает контроллер. Мужчина показывает карточку и говорит, что она не работает-видимо размагнитилась. Контроллер долго и внушительно объясняет, где и как мужчине поменяют карточку (дескать,в любой "будке" с билетами),на что мужчина, недолго думая, отвечает:"Да лааадно! Тут осталось-то! Пару дней и под турникетом полазаю!"
Вот она,психология русского человека)

А вы испорченные карточки меняете?))
Рубрики:  Люди на улицах

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку