LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Evil inside
Evil inside
Evil_inside_
-
moscow never sleeps
music
paul oakenfold
sms
-
(9)
(5)
Moscow never sleeps
(2)
)
(0)
-
(2)
-
-
e-mail
-
(8)
Heavenly_emo-miracle
VeRaaNiKa
ewyuss
Azujazh
The_Empress
-
( : 2)
_-
Gaara_fan
-
: 02.01.2008
:
:
: 88
:
.... .
, 02 2008 . 21:57
+
.
- . 7-8. , " ")) - .-. .... ) : , , . , , .... , . , - ? . , ,, ))
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/evil_inside_/post65678055/">продолжая тему гортранспорта....и маленьких детей.</a><br/>сегодня в трамвае. Откуда-то с утра пораньше едет мать с маленькой дочкой.Девчушке лет 7-8. Мама среднеазиатской наружности, но говорит на "чистом московском")) Глаза- узкие.Волосы-тёмные. А дочка.... ангел во плоти) Совершенно славянская внешность: пухлые щечки, белые локоны, светлая кожа и голубые глазки. Но ангелок, судя по всему, с дьявольским характером.... Дети своих эмоций и мыслей скрывать не умеют и по ним часто легко определить,каковы они на самом деле. Интересно, расцветет ли этот удивительный цветочек чем-то добрым и светлым или с возрастом превратится в колючку? Время покажет. Хо... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/evil_inside_/post65678055/">Читать далее...</a>
, 02 2008 . 23:16 (
)
Evil_inside_
, 05 2008 . 21:56 (
)
,)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA